18 квітня 2017 16:07

Vasyl Stepulo, DevOps

Я думаю, вы не будете особо против, если я сюда запостю пост одного из ваших эйчаров, по поводу того, что вы заставляете работать своих сотрудников на Пасху? www.linkedin.com/…​pdate/6258587855703150592
Так-же добавляю скрин, а то вдруг ваш эйчар застесняется написанного :) prntscr.com/exul3r

6 коментарів

Прям какая-то вирусна реклама, галера «KeepSolid» во всех сводках.

В компании я отвечаю за найм сотрудников, а также за построение дружественной атмосферы в коллективе. Я постоянно общаюсь с сотрудниками и у нас существует правило: если кому-то что-то не нравится, он может прийти ко мне и напрямую сказать об этом. Таким образом, мы следим за тем, чтобы у нас не было недовольных сотрудников и не доходило до того, чтобы мы узнавали о неподходящих условиях труда для человека в день его увольнения. Вопрос отпусков также обсуждается с сотрудниками постоянно. Мы спрашиваем и прислушиваемся к мнению сотрудников, а не приказываем. У нас работают люди, которым действительно интересна их работа! Да, такое бывает сегодня. И я рада, что работаю именно в KeepSolid.

Vasyl Stepulo
Где же Вы увидели, что заставляют?

Сорри, это не эйчар, это СЕО вещает. Ну так еще лучше :)

Спасибо за помощь! Так легче будет нанимать продуктивных сотрудников, а ментальных рабов оставлять аутсорсу