14 квітня 2017 10:01

Екатерина Б, Content Writer с 2017 года

Хочу поделиться своим опытом работы в KeepSolid. Я фрилансер-райтер с 10-летним стажем, очень давно хотела попробовать себя в качестве офисного работника в большом дружном коллективе. И этим большим дружным коллективом оказалась прекрасная команда KeepSolid. Я поражаюсь трудолюбию и профессионализму сотрудников компании. Особенно хочу отметить работу Юли Глазуновой — она мастер своего дела, в течение 1,5 месяцев терпеливо и кропотливо наставляла меня на путь истинный и у нее это получилось, я в который раз убедилась, что писательская деятельность — это мое. Не смотря на многочисленные плюшки комфортного офиса с полным фаршем, заботу и внимание со стороны начальства, моя привычка (та, что вторая натура) работать вне рамок графика и вне штата оказалась сильнее. Я безумно рада, что мой опыт был именно таким и именно с KeepSolid, этот невероятный период моей жизни я запомню навсегда. Правда, есть одно небольшое но — я до сих пор не получила расчет за проделанную работу, обещали рассчитать меня еще вчера, но поступлений на карту так и не видно. Надеюсь этот небольшой казус не останется без внимания со стороны команды, мне очень не хочется портить о них столь высокое мнение...

Підтримали:  Andrey Ivanchenko Lilia Sitailo

8 коментарів

Катя, я выяснила причину и решили твой вопрос. Деньги тебе перечислены. Придут в течение часа. Ещё раз спаисбо за работу в нашей компании. Извини за задержку и прими от нас небольшой презент — годовую подписку VPN Unlimited.

Підтримали: Andrey IvanchenkoAleksandr D

Спасибо Ирина за решение моего вопроса, оплата пришла! Я не сомневалась в вашей добросовестности ни секунды, вы и вправду лучшая команда!) Я искренне желаю Вам стремительного роста и развития, вы все делаете правильно, продолжайте в том же духе! Вы создаете самые лучшие условия для сотрудников и помогаете им развиваться — а это в наше время большая редкость) Далеко не каждая компания так трепетно относится к своему коллективу! За годовую подписку на VPN Unlimited отдельное Вам спасибо, очень неожиданно и нереально приятно) О таком подарке я не могла даже и мечтать!

Підтримали: Andrey IvanchenkoAleksandr D

Я тоже когда уходила, всё вовремя получила. Даже раньше, чем я рассчитывала. В некоторых компаниях вообще через месяц или через 2 выплачивают, в лучшем случае. О компании KeepSolid — остались только хорошие воспоминания. Очень скучаю за дружным коллективом:) KeepSolid — лучшая компания!!!

Когда я уволилась из KeepSolid, мне выплатили деньги очень быстро, поэтому можете не переживать, Екатерина, вам все выплатят. И вообще в компании KeepSolid было очень круто работать, для меня тоже, как и для вас это был невероятный период жизни, работа с замечательными, душевными и остроумными людьми, профессионалами своего дела. Я благодарна руководству и сотрудникам Компании за полученный опыт, за позитив, за доверие. Я вас никогда не забуду!

Катя, спасибо за твою помощь, было комфортно с тобой работать. Ты сделала правильные выводы и приняла правильное решение — продолжай писать. У тебя яркий стиль и интересные идеи. Как совет, следи за трендами и не останавливайся в своём профессиональном развитии. Касательно возникшего ситуации, мы приложим максимум усилий, чтобы решить её в ближайшее время.

Спасибо Юля) Мне тоже было очень комфортно работать с тобой. Отдельное спасибо за все то, чему ты научила меня в период нашего сотрудничества! Благодаря тебе за такой короткий срок я сделала огромный рывок вперед) Оплата так увы и не пришла, хоть я и писала, как для меня решение этого вопроса сейчас важно. Надеюсь, что вам таки удастся его решить в ближайшее время, по крайней мере я бы была вам очень признательна!

Катя, нам приятно было с тобой поработать, пусть так не долго. Жаль, что твой опыт фрилансера сильнее оказался) и решила таки уйти. Ты очень внимательная, хорошо обучаешься и ответственно относишься к своей работе и это ценное качество тебе обязательно поможет в твоей работе. Спасибо, что сообщила нам о своей проблеме. Мы постараемся решить её ASSAP.

Підтримали: Andrey IvanchenkoJulia Glazunova

Спасибо Ирина за теплые слова в мой адрес) Буду очень Вам благодарна в решении возникшей проблемы. Для меня вопрос оплаты сейчас особенно актуален в виду приближающихся праздников)