30 березня 2017 22:35

Ольга Каськова, HR Specialist с 2017 года

Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе. Инициатива приветствуется. Есть что предложить? Пожалуйста. Руководство не оставит это без внимания — что и говорить, на работу приходишь с удовольствием.
Компания дает шанс для старта, как для студентов, так и для людей не из IT. Мало сейчас кто из компаний верят в твое — «Я смогу»- KeepSolid верит 
Опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно хочу отметить, что компания приветствует желание развиваться и расти. И способствует этому.
Прекрасный офис, который руководство постоянно модернизирует под нужды и с учетом пожеланий сотрудников. Все для удобства человека.
Не могу нарадоваться нашей детской комнате, где сотрудники с педагогом оставляют своих чад. В те дни, когда детей нет, комната не пустует, взрослые сразу перемещают туда свои ноуты 
Мне особенно приятно, что я стала частью HR отдела, куда приходят ребята с любым личным вопросом. Отдел, существующий не для галочки, а реально работающий.
Есть возможность обучаться, а так же можно приобрести литературу, необходимую для обучения.
Спасибо KeepSolid , что я часть Вас.