30 березня 2017 19:32

Irina Dzhogola, HRD з 2015 року

Раньше считала, что говорить хорошее о компании и хвалить её не совсем правильно, если работаешь в этой компании на руководящей должности. А сейчас скажу: кто, если не я? Я, как HR директор, вижу все процессы, которые происходят внутри компании, в коллективе, в развитии продуктов и динамике роста. В то же время, я склонна анализировать внешнюю ситуацию на рынке и делать выводы, какое место мы занимаем и куда нам расти. Я вижу, что мы не идеальны и нам есть куда развиваться. Но также могу сказать с уверенностью, что наше положение среди продуктовых ИТ компаний одно из лучших. Условия работы и уровень вознаграждений, которые мы предлагаем, позволяет нам привлекать лучших специалистов сферы, а это ведёт к постоянному улучшению качества наших продуктов. Самое главное, мы всегда помним, что наша сила — это команда, это люди прежде всего. Предоставляя интересные задача и поощряя за успехи каждого сотрудника, мы помогаем им развиваться и становиться лучше день ото дня. Я верю в нашу компанию и это помогает развиваться мне и моей команде. KeepSolid — мы лучшие)