19 травня 2015 2:32

Elena Ignatyeva, Copywriter з 2008 року

Спасибо за возможность оставить свой отзыв и просветить других потенциальных профессионалов о деятельности компании KeepSolid Inc. Проработав копирайтером (англоязычный контент) более 2 лет, замечу, что по сей день я глубоко ценю возможность работать в компании KeepSolid Inc. Помимо предоставления комфортных условий работы, дружелюбной и профессиональной команды, многих дополнительных льгот, тренингов и «бенефитов» (узнаете позже), которые в большинстве случаев отсутствуют на рынке труда, руководство уделяет большое внимание развитию работников, всячески содействуя их профессиональному росту. На сегодняшний день KeepSolid Inc. предоставляет разносторонний спектр продуктов и услуг для всех ведущих ОС на мировой арене. Зарекомендовав себя, как производитель качественного программного и сервисного обеспечения, KeepSolid Inc. уверенно смотрит в будущее и уделяет огромное значение росту, устанавливает и достигает новые планки бизнес развития, выстраивает новые стратегии маркетинга, предлагает новые инновационные продукты, которые с большим одобрением принимаются большим количеством клиентов во всех странах мира.