Keepit

Львів, Краків (Польща)

Если тебя в компании встречает человек из этой компании, который нагло врет тебе о зарплате, о том, что компания никому не помогает в переезде в Польшу и так далее, то ниже все отзывы воспринимаются как неискренность. Я пишу о Natalia Fur, recriuter.
Небольшая предыстория: в связи с войной, я нахожусь в Румынии. Выехал официально, пройдя ВЛК без взяток.
Продолжаю. При чем это не мои домыслы, а ,в прямом смысле, факты: эта пани озвучила мне совсем другие условия найма на работу в польский офис(очень заниженные условия по зарплате -падение на 30 процентов- и соцпомощи), не те, что были указаны на польском сайте по поиску работу, о чем ей было сообщено со всеми скриншотами с сайта по поиску работы в Польше . Ее реакция была поразительна: не только не извинилась за обман, но тут же начала писать чепуху насчет того, что такой я молодец, что интересуюсь компанией, что она чувствует(!) во мне небольшую долю скептизма и так нельзя, надо относиться друг другу толерантно.
Хочу сказать, что у меня с детства нет толерантности к обману.Компанию делают люди. А учитывая, что эта дама до сих пор работает в этой компании, то эта компания не восприниматся как нормальная.

Компанія крута, є все що потрібно для професійного розвитку. Керівництво дбає про працівників і це відчувається на всіх рівнях, від донатів на підтрмку України до смаколиків на кухні. Офіс то взагалі окрема тема, все як в Криму, «по домашньому» взагалі не хочеться їхати звідси))) Колектив чудовий, новачки вливаються легко, люди працюють тут по 5+ років — мабуть це найкраща характеристика

Keepit — це найкраще, що могло зі мною трапитись! Мінімум бюрократії й, відкриті і привітні люди, кожен тім лід піклується і береже свої команди; в Keepit є можливості дл розвитку, вам не скажуть «ні», якщо ви хочете здати сертифікацію чи пройти курс. Говорити і писати можна багато, тому краще один раз прийняти офер від Keepit і залишитись тут надовго 💜

Keepit комфортна, затишна компанія із адекватним менеджментом і дууууже класною командою. Є відчуття плеча поруч і підтримки, любові до своєї справи.

Вакансії Keepit