Відгуки про компанію KCK

12 лютого 2013 23:26

Андрей Сидорчук

Не поинтересовался перед тем как туда устроиться — влетел.
Мой опыт печален, советовать не могу.
Может быть Винницкий офис куда не шел, но если брать такое жлобское отношение в Киеве, то становиться смешно. Жалуются на з.п. и никакое отношение там все.
Раз кинули с зарплатой когда работал, кинули и после ухода.
Реальный рост получил только после ухода. Думайте прежде чем туда идти.

Андрей, «спасибо» за такой отзыв о коллективе и компании, с которыми ты, неопытный выпускник, проработал некоторое время.

Ты хочешь обсуждать все публично, чтобы также уточнялись подробности твоего поведения?

Тогда прошу ответить на вопрос — почему же ты оставил нам кучу задач за неделю до сдачи проекта и команда доделывала их в авральном режиме, так как качество их выполнения было неприемлемое. Как-то некрасиво получается, учитывая, что ты не просто не отработал свою ЗП, а еще и нанес вред проекту своим бездействием последний месяц.

Мне непонятны твои претензии, что тебя кинули с ЗП во время работы. Когда и кто? Прошу сообщить факты и претензии в лицо — телефон и адрес ты знаешь.

Так в чем твое недовольство? Может в том, что ты, возомнив себя мега-разработчиком, в итоге сейчас сидишь без работы? В любом случае я желаю тебе всяческих успехов. Но напоследок, хочу взаимно добавить, что мой опыт печален — никому не посоветую такого сотрудника и коллегу.

пы.сы. Удивляюсь твоему отзыву, неужели не было ничего хорошего?

Підтримали: Yaroslav Lopushansky

думаю, не получилось отстоять свою точку зрения.
не надо было смешивать аргументы вообще с переходом на личности.

то есть, тестирование у вас не практикуется?

Вообще-то отзыв о КСК, а не о моей квалификации.

Писал о компании, а не коллективе. Если кто-то видит там себя, это не ко мне.

— Как-то слишком много было завязано на Junior-е в команде 3-5 человек, не? — Fail
— Если Middle и Senior не сошлись в разработке, в этом должен отвечать Junior? Об этом уже не раз общались, еще когда работал. Middle разрабатывал по своему(я же делал как он), а Senior делал по своему. После ухода миддла, не просто переназначить большинство его задач на юниора и спрашивать, почему они по GUI не совпадают.- Double Fail

Резюме: Отсутствует коллаборация и это не мой месс.
И это относится не ко всему коллективу, а только к конкретному проекту и его ситуации.

Только подтверждено, что после ухода было реальное кидалово с инкриминированием воровства. Невыплаченная сумма, как минимум, в 10 раз должна быть больше.

пы.сы. Удивляюсь твоему отзыву, неужели не было ничего хорошего?

Отзыв все еще о компании, а не коллективе. В нерабочее время все было хорошо.