JustCoded

Харків, Лондон (Велика Британія)

18 листопада 2021 18:09

Alina Kost, Project Manager в JustCoded

Задавшись целью найти работу своей мечты, я начала шерстить Dou.ua, найдя вакансию в компании JustCoded меня удивили столь положительные отзывы о компании и стало интересно насколько же все так радужно.
Первое собеседование было с HR, а затем с Team lead отдела PM, прошло собеседование (по моему мнению) очень легко и непринужденно, вопросы были по существу (в отличии от других компаний куда я ходила на собесы), если возникал спорный момент по поводу ответов, то каждая сторона выслушивала мнение другой и доносила свое, без навязывания, давления и тд...и вот я принята на позицию PM в компанию JustCoded.
Это не первая моя IT-компания, но первая ТАКАЯ...а именно:
— JC душевная компания — это правда;
— здесь отличный коллектив, нет надменности, а есть много уважения и желания помочь и разобраться;
— здесь заботятся о комфорте и безопаности каждого;
— здесь тебя слышат, и не важно ты работаешь 1 день или 5 лет;
— JC заботится о своем имидже, не создавая его фейком, а только реальными движениями вперед (звучит как политическая агитация, но, поверьте, это не так).

Не смотря на то, что я еще нахожусь на испытательном сроке, я уже хочу здесь работать не один год с не менее интересными проектами, чем у меня уже есть!

Алин, спасибо огромное за такой тёплый отзыв!
Хочется, чтоб ты сохранила эти ощущения с нами надолго!