21 листопада 2017 18:58
Как и для многих, многих других эта компания для меня особенная, как первая машина, первое собственное жилье, первое весомое достижение. В кризисном 2008ом, после 8 месяцев поиска работы, мне повезло попасть именно сюда, где люди поверили в меня больше, чем я сама верила, поддержали, где надо подтолкнули, очень многому научили и очень многое дали. Рост от простого верстальщика до программиста, прямое общение с заказчиками, множество интересных проектов.
До сих пор, сменив несколько компаний и множество проектов, JustCoded для меня на особенном месте. Для меня это самая дружная семья, которая буквально вырастила меня как программиста, подарила мне огромный опыт, множество друзей и даже мужа :) И да, таких крутейших корпоративов у меня больше не было ))))))) Спасибо!
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.