Tired of outsourcing? Get hired at a top product startup from Silicon Valley 🚀

JustCoded

Харьков, Лондон (Великобритания)

В компании работаю почти 3 месяца. Все вопросы которые возникают, решаются моментально. Коллектив и рабочее место очень крутые!

Поддержали: Mayya Chirva

Когда в апреле 2016 года я пришел в компанию JustCoded на собеседование, я сразу же почувствовал себя как дома и понял, что в этой компании я хочу работать. С тех пор мое отношение к компании становилось все лучше и лучше и сейчас я ни капельки не жалею о принятом решении здесь работать.
На счет проектов. Да, бывают не очень интересные проекты, а бывают и такие, из-за которых ты не хочешь уходить домой, а утром спешишь на работу на всех парах :)
В компании очень дружная атмосфера, в которой хочется расти и развиваться.

Поддержали: Mayya Chirva

Я работал в компании в 2017 году и хочу отметить, что здесь прекрасный сплав очень качественных разработчиков , с которыми было очень приятно и легко выполнять проекты, руководителей , которые всегда поддерживали все начинания и были на одной волне с коллективом и конечно Майя (благодаря которой я узнал про компанию JustCoded). Мне было очень интересно развиваться в рамках краудфандинговых проектов, быть частью футбольной команды и если жизнь когда-то снова повернется так, что наши пути пересекутся — я буду рад стать частью этой замечательной Команды!!!

Поддержали: Mayya Chirva

Работаю в компании 4 года, общий мой стаж в тестировании около 7 лет. За это время доросла до должности QA lead. В работе бывает всякое: и сложные проекты, и сложные клиенты и сложные ребята. Но тут действительно мои ребята в которых и я, и компания вкладываем своё время, силы и душу... Компания за эти годы выросла в 2 раза и переехала в свой большой и стильный офис. А без проблем и конфликтов работы не бывает нигде, главное учиться их преодолевать.

Поддержали: Dmytro SymonovMayya Chirva

Работаю в компании с февраля 2019 года. Это мой первый опыт работы. В целом я очень довольна, коллектив дружный, офис очень комфортный для работы и очень красивый, что играет не малую роль для дизайнера. Процесс устройства на работу прошел очень быстро и приятно, за что отдельное спасибо HR.

Пришла на работу сразу после курсов с маленьким опытом, но благодаря помощи коллективу быстро начала справляться с любыми тасками.

Поддержали: Dmytro SymonovMayya Chirva

Работаю здесь с декабря 2018. Коллектив хороший, крутой новый офис. Недавно решил переехать в Грузию и попросил об удалённом сотрудничестве. Компания пошла на встречу, за что очень благодарен!

Поддержали: Mayya Chirva

Работаю в компании недавно, с сентября.
Не так давно сам заходил на эту страничку и читал отзывы о компании, поэтому знаю как важно объективное мнение сотрудников работающих в компании.

Оставлю отзыв для тех, кто делает выбор перед отправкой CV, походом на собеседование или принятии предложения о сотрудничестве. Однозначно — отправляйте, идите, принимайте.
Если вы не получите офер, то получите хороший опыт и впечатления после собеседования , спасибо моим интервьюирам (есть с чем сравнить).
После собеседований фидбеки получал быстро (спасибо Мае HR за обратную связь и поддержку).

Офис находится не далеко от станций метро, добиратся удобно. Это историческое здание, которое компания реставрировала своими силами. Даже как то неудобно называть офисом. Место в котором комфортно работать и просто проводить время.

В компании действительно очень дружная и теплая атмосфера. Спасибо за возможность стать частью JC команды.

Поддержали: Mayya Chirva

В компании уже почти год, с февраля 2019. Впечатления — только положительные. На работу действительно идти в радость. Во всей компании, между всеми отделами царит атмосфера — fampany, за что отдельная благодарность. Внимание уделяется каждому сотруднику. Приходил в компанию с начальным уровнем знаний, за сравнительно короткий период получил значительный skill-up. Что радует — проекты разные и проекты всегда есть )

Поддержали: Dmytro SymonovMayya Chirva

Проработал в компании 1.5 года. Замечательный коллектив. Ощущение, что приходишь на работу в семью, где все на равных. Трудности в работе были как и у любого человека, но я остался благодарен за каждый совет, который мне дали. Многому научили и я очень надеюсь, что как бы что не поменялось, в JC останется и будет развиваться именно fampany. А с такими специалистами, с company точно будет все хорошо.

Поддержали: Mayya ChirvaSerg Soshin

Начал работать в компании в январе’19. ’Схантила’ меня сюда моя подруга, которая тут работает, и я ни разу об этом не пожалел. Здесь тебя будут не только ’слушать’, но и ’слышать’, чего очень часто не хватает в других компаниях.

Поддержали: Mayya Chirva

Работаю в JC с января, а такое впечатление, что уже много лет. В отличие от огромных галер, в нашей команде все друг друга знают и всегда помогут. Дейсвительно считаю, что компанию делают именно ее люди! Проработав в организации, где более 300 человек и ты не знаешь, как зовут парня с 3го этажа, понимаешь, что такие fampany, как JustCoded действительно становятся домом.

Поддержали: Mayya Chirva

Я в JC с мая 18 года. До сих пор полет нормальный. Идти на работу как на каторгу (как это было на предыдущем месте) — такого нет, от слова вообще. Абсолютно нормальная, дружеская атмосфера в коллективе — выслушают, подскажут, разъяснят. Приятно работать с людьми которые не только знают, но и умеют направить работу как свою, так и всего коллектива в нужном направлении.

Поддержали: Maxim InutochkinKarina Kurilenko

Я пришла совсем недавно, а приняли так как будто это семья. По ощущениям — это не работа, а второй дом. МаMa- Team и все ее JC дети — это дружный и отзывчивый коллектив. Сама компания- это люди, которые хотят, могут и делают все, чтобы стать лучше с каждым днем, несмотря ни на что. Очень надеюсь на долгое сотрудничество)

Пришел в JC с минимальными знаниями в области тестирования и без опыта, работаю уже 4 месяца, все нравиться, хорошо обучили, все дружественные и всегда помогают)

Поддержали: Mayya Chirva

Проработала в компании более 3х лет. Это была моя первая работа в IT — отличный старт, интересные и сложные задачи, рост от джуниор верстальщика до тим лидера. Благодарна руководству за хорошее отношение и предоставленную возможность проявить свои лидерские качества. Не всегда было просто и легко (но это и дает стимул для роста), но всегда было интересно и дружно.
Спасибо JustCoded, Вы действительно крутые))

Поддержали: Serg Soshin

JC стала моим первым опытом в IT сфере. Меня приняли в команду с абсолютно нулевым опытом и минимальными знаниями. За время работы в компании я значительно выросла и поняла, в каком направлении мне стоит дальше двигаться. Приятной неожиданностью для меня стал коллектив. Это просто лучшие люди. С ними всегда весело, интересно, познавательно и легко. Помогут и словом, и делом. Руководство понимающее, они действительно слышат своих сотрудников.
Не работаю в компании уже полтора года, но до сих пор регулярно общаюсь с бывшими коллегами.
Спасибо за всё JustCoded)

Поддержали: Mayya ChirvaSerg Soshin

Хоть я уже и не работаю в JustCoded, хочу тут вставить свои пару строк :)
Для меня это компания, где я встретила людей, с которыми было комфортоно работать и пиво пить. Попала я с минимальным опытом, взяли на позицию, которая была даже не открыта (как бы в резерв :) ).
Спасибо Майе и моему, на тот момент будущему, тим-лиду, что поверили в меня.
В JC были интересные проекты, новые для меня технологии и конечно корпоративы, которые мы иногда еще вспоминаем.
Со многими ребятами общаюсь до сих пор, и они рассказывают, что в JC всё стабильно круто ;)

Поддержали: Mayya ChirvaSerg Soshin

Для меня JC — это вообще не компания... а вроде как семья и один из лучших периодов в жизни. Эти люди были и моими сотрудниками и друзьями. С ними я работал, с ними же ходил в кино, на концерты, играли в настольные игры, ходили друг к другу в гости, в походы и по барам, орали песни под гитару... да сколько всего было.
Это было давно и правда, и я верю вы остались такими же.
И JC были огромным и крепким пинком под зад в моей карьере. Если бы не Прокопенко, не был бы я сейчас там где я есть и такой как я есть.
В общем спасибо что вытащили, приютили, обучили.

Как со-основателю компании мне сложно писать отзыв и быть объективным, поэтому возможно у кого-то он вызовет скепсис, но что ж :)

Любая работа должна иметь смысл, если смысл в работе только лишь в заработной плате, значит это плохая работа. Я всегда старался и стараюсь донести эту мысль до сотрудников.
Когда вы вспоминаете о местах, в которых работали, вы не вспоминаете о деньгах (ну или вспоминаете в плохом контексте если вас обманули финансово) — вы вспоминаете о коллективе, об атмосфере, вспоминаете различные экстремальные ситуации.

Я отдаю себе отчет, что мы не гугл, но для меня JustCoded это место, где я провожу бОльшую часть своей жизни и для меня крайне важно видеть хорошее настроение на лицах сотрудников, в противном случае теряется смысл.

И да, мы не 100 баксов чтобы нравиться всем, наверняка будут и плохие отзывы и оценки и это нормально. Важно что мы каждый день взрослеем и стараемся быть лучше.

Поддержали: Alyona VorobyovaMayya Chirva

Работал в компании 5 месяцев в 2013 году. От работы остались только положительные эмоции. За это маленькое время приобрел большой опыт, как бы это не было странно. Руководство всегда идет на встречу, и слышит о ваших проблемах.
Когда приходил в компанию, знал многих сотрудников лично, которые и рекомендовали компанию. После ухода с многими до сих пор общаемся и поддерживаем связь.
Сереже и Косте желаю дальнейших успехов в росте компании!

Вам что, без восторженного отзыва на ДОУ зарплату не выдают?

Поддержали: Aleksandr Surmylo

Работаю в компании чуть больше года. Спасибо за то, что взяли меня с минимальным опытом и смогли разглядеть во мне достойного сотрудника. Что можно сказать о JustCoded .
Отличные условия для работы, замечательный коллектив, прекрасные возможности для отдыха и саморазвития. Сотрудников ценят, отбирают с упором не только на скиллы, но и на то, чтобы с человеком было комфортно работать. В такой компании действительно хочется развиваться.
Индивидуальный подход к каждому сотруднику , его интересы ценят и уважают .
Очень радует тот факт, что проекты всегда интересные и разнообразные , на них действительно можно вырасти .
Спасибо за полученный опыт и за возможность работать в таком коллективе !

4 года компания JustCoded была для меня не просто работой, а местом, куда я пришла зелёным интерном и научилась всему, что умею сейчас.
Первые проекты, дедлайны, первый alert на экране и неописуемый восторг))
Я всегда с теплом вспоминаю это время, вы вырастили меня не только как специалиста, но и как человека и личность. Вы научили меня принимать решения, держать марку и оставаться спокойной в любой ситуации.
Спасибо за то, что поверили в меня, дали возможность реализовать себя, за поддержку, за душевность, за друзей!

Тяжело передать словами ту благодарность которую я испытываю к этой компании и весь опыт полученный мной здесь.
Я пришел в JustCoded в 2011 году маркапером интерном и, спустя 5 лет, ушел JS тим лидом с самой дружной, веселой и крутой командой фронтендеров которую только можно представить.
За это время я встретил огромное количество безумных (в хорошем смысле), креативных и позитивных людей, которые, как я думал на то время встречаются только в фильмах. Контраст с моим текущим окружением был настолько разителен что буквально заставил меня изменить вектор собственной жизни. Так что я смело могу охарактеризовать JustCoded как Life Changing Experience для себя.
С технической стороны JustCoded всегда была для меня компанией которая культивирует личную ответственность и не станет давить рамками тысяч правил, которые необходимо выполнять безукоризненно, что является единственным окружением в котором слова «проявить себя» вообще имеют смысл.
Отдельное спасибо фаундерам — Сошину Сергею и Косте Бойко за то что в процессе моего пребывания в компании по сути стали для меня менторами в вопросах не всегда касающихся только технической составляющей. Многие их советы и рекомендации остались плотно вплетены в мою личную философию.

Как и для многих, многих других эта компания для меня особенная, как первая машина, первое собственное жилье, первое весомое достижение. В кризисном 2008ом, после 8 месяцев поиска работы, мне повезло попасть именно сюда, где люди поверили в меня больше, чем я сама верила, поддержали, где надо подтолкнули, очень многому научили и очень многое дали. Рост от простого верстальщика до программиста, прямое общение с заказчиками, множество интересных проектов.
До сих пор, сменив несколько компаний и множество проектов, JustCoded для меня на особенном месте. Для меня это самая дружная семья, которая буквально вырастила меня как программиста, подарила мне огромный опыт, множество друзей и даже мужа :) И да, таких крутейших корпоративов у меня больше не было ))))))) Спасибо!

Компания JustCoded имеет для меня фундаментальное значение. Сюда я попал благодаря рекрутеру Майе с минимальным опытом, которая смогла увидеть во мне потенциал, но в процессе работы благодаря руководству и помощи опытных коллег поднял уровень своих скиллов на достойный уровень. Все мои стремления к чему-то новому не остались не услышанными. Компания растет и я расту вместе с ней. Лично меня помимо работы радует наличие интересных корпоративов или тематических вечеринок, всевозможных спортивных принадлежностей в офисе и компенсаций за хобби. А с переездом в другой город я не потерял работу, а получил возможность работать удаленно и оставаться вместе с Командой. Ребята, я — ваш, даже находясь в Киеве.

JustCoded — компания, в которой я начинал свою по-настоящему «айтишную» карьеру. Благодаря постоянной помощи коллег и руководства все сложности в работе всегда решались, что существенно помогало технически расти. Коллектив очень дружный, практически семейный. Руководство — слышащее, справедливое. А эти душевные корпоративы на байдарках... Искренне благодарен компании за время, проведенное в ее составе.

В рекрутинге я 10 лет. И подбирала персонал для Sony Ericsson, Oracle, TOA, Inbitech и еще во много разных компаний. А полюбила JC...
Хакамада говорила так: «Не работайте там, где вы ненавидите коллектив. Черт с ними, с деньгами, пусть их будет меньше — но зато среди своих. Если люди вокруг — чужие вам, они убивают вашу энергию. И не надо нравиться всем — вы не шоколад. Надо нравиться тем, кто нравится вам ...»

Получил почетное право первому оставить комментарий. Что с удовольствием и сделаю!
Ориентированный на клиента и его требования процесс производства, честность и открытость по отношению к каждому сотруднику. Для меня именно JustCoded поднял планку представления о дружном коллективе до высочайшего уровня! До сих пор, бывая в Харькове, стараюсь заскочить к ребятам «на чай», поболтать, вспомнить проведенное вместе время, проекты, приключения.
Тут слышат и слушают. Тут можно и нужно проявить себя.
Для клиента — залог успешно выполненой задачи, для разработчика -
потрясающиее место для работы в удовольствие!