HR studio

Львів

Рекрутеров не рекомендую даже добавлять, обходите стороной.

Набирают кого попало, никакой инфы предоставить не могут («а мы не знаем», «никто раньше не спрашивал») и не хотят (ака коммерческая тайна), в общении дрессированы говорить «у нас есть проекты», вместо «у компании которую мы представляем», что само по себе странно.
Не понимают о чем идёт речь в разговоре. Когда видят что вы «не их» кандидат (задаёте умные вопросы или просто задаёте их) — говорят что с вами «дальше сложно двигаться», ещё бы...
Стучатся с одним проектом, описание кидают по нему же, а дальше говорят что «неизвестно, на какой проект вас собираются брать».

Отдельный привет SoftServe Business Systems, о которых вряд-ли теперь будет хорошее впечатление. Думайте лучше с кем сотрудничать.

Підтримали: Slava Lubenets

Це не просто рекрутингова компанія, це місце, де твій колектив дає тобі мега багато нових знань і завжди допоможе в будь-якій ситуації :) Я дуже рада, що в мене є можливість працювати в цій компанії.

Підтримали: Anastasiia Chaplynets

Хороший колектив і тепла атмосфера. Завжди порадять, підтримають і допоможуть. Однозначно, рекомендую цю компанію.

Підтримали: Мар'яна Шмігельська

Дуже подобається працювати в цій компанії. Справді дружня команда, усі стараються тебе зрозуміти і знайти компроміс у вирішенні будь-яких ситуацій. В такій сімейній атмосфері робота дається дуже легко.

Підтримали: Anastasiia ChaplynetsSofiya Papirnyk

Вакансії HR studio