Jupser

Я рад, что являюсь частью команды/семьи Jupser на позиции дизайнера.

Здесь всегда царит уникальная и непринужденная атмосфера, будь то рабочие процессы, корпоратив или совместный даже музыкальные сессии прямо в офисе! Руководство ценит каждого сотрудника, а все коллеги являются высококлассными специалистами, с которыми легко и приятно работать.

Рекомендую всем, кто хочет попасть на «галеру», а в достойную компанию.

Поддержали: Maksym Smovziuk

Всем привет! Прежде всего хотелось бы отметить открытый и дружественный колектив — в просторном офисе царит атмосфера взаимопомощи и взаимопонимания. Наличие музыкальных инструментов не только снижает уровень стресса, но и позволяет проводить музыкальные репетиции, а это способствует командному духу.
Помимо опыта, получаемого при решении ежедневных задач я постоянно расширяю свои знания по областям, которые являются смежными с ИТ и необходимы для работы PM.
В общем, мне очень нравиться быть частью Jupser семьи

Поддержали: Yan OmelchenkoMaksym Smovziuk

Офис — огонь! На террасе можно шашлыки делать, пространства много и добираться удобно. Полный комплект музыкальной аппаратуры в офисе есть даже, но шума не слышно в рабочих комнатах. Перевез и свою гитару — подумываю оставаться жить)
За что мне нравится коллектив — что всегда можно с каждым пообщаться в любой момент. Нет такого, чтоб человек забился в свой мир и был на своей волне. Все открытые люди и квалифицированные специалисты.
Есть возможность переключаться между проектами, заниматься разносторонними задачами. Очень грамотно налажен процесс общения с клиентом, что scrum итерации на принуждают овертаймить из-за горящих сроков. В общем, я рад быть частью коллектива.

Поддержали: Yan OmelchenkoMaksym Smovziuk

Доброго времени суток!
Меня зовут Ян и с Jupser я уже почти полгода. Пишу в основном на React.js & Node.js.
Это моё первое участие в разработке реальных, больших проектов, но, работая с опытными коллегами, чувствую себя как любопытная рыба в воде. Без поддержки тут не оставят)
Коллектив, не смотря на относительно недавнее формирование, дружен и отзывчив.
Рабочая обстановка непринужденная, и комфортная.
Работать тут приятно!

Всем привет. Меня зовут Макс. Работаю в Jupser с самого начала.
Сам я Senior Dev 7+ лет стажа в программировании. Всего 10+ лет в IT. Начинал с PHP и jQuery. Теперь пишу на React и Node.js. Администрирую AWS облака.
Работал в аутсорсинговых компаниях много лет. Сотни проектов. Потом перешёл с ребятами в Jupser. Так Jupser и основался.
Остались постоянные клиенты из USA. Есть новые с UpWork. В общем, работа есть и будет ещё.
Сейчас в компании несколько ведущих ребят, которые успешно пишут код на JS и PHP.
Конечно есть джуны. Все вместе активно их обучаем на боевых проектах. Есть свой HR. Дизайнеры работают удаленно.
Отличный офис на 20 этаже возле Лукъяновской. Места достаточно. Есть где отдохнуть, сыграть на PlayStation или на рок гитаре. Чай печеньки и корпоративы включены. В общем, фотки сами найдёте.
Есть второй офис в Буче. Периодически там работаю с ребятами.
Зарплата всем и вовремя. Присоединяйтесь к команде, узнаете больше.