JavaScript Ninjas

Київ, Запоріжжя

13 квітня 2021 15:49

Ketrin Kay, HR-manager в JavaScript Ninjas

Всем приветы)
В компании JavaScript Ninjas работаю HR-менеджером больше года и пока впечатления положительные.
Касаемо офиса, хочу сказать, что рабочее место комфортное, есть все необходимое, а если чего то не хватает, то можно озвучить этот момент и вопрос решится в кратчайшие сроки.
Конечно же, как и для всех, важна зарплата — в компании уровень оплаты соответствует рынку, а может и выше.
Для меня всегда крайне важна атмосфера и коллектив, так как на работе мы проводим существенную часть нашей жизни. Как по мне, в компании суперский коллектив — ребята молодые, дружелюбные и веселые. С некоторыми сотрудниками дружим, общаемся, отдыхаем и вне рабочее время.
В офисе уютная, здоровая, рабочая атмосфера, ничего не мешает полноценно работать. Развивается корпоративная культура, есть много прикольных корпоративных традиций.
Очень нравится, что менеджеры — это одна большая команда, которая работает на общий результат. Девчонки всегда помогают друг другу, поддерживают и подменяют, при необходимости.
Еще, для меня важно, что все вопросы решаются быстро, руководство слышит сотрудников и постоянно старается улучшить условия труда и технич. обеспечения..
Офис находится в центре, что с одной стороны удобно, так как всё рядом, но с другой стороны, лично для меня, не очень удобно, так как проблематично добираться с правого берега.
Забыла сказать, что можно посещать курсы английского, которые оплачивает компания, а также есть возможно участвовать в разных конференциях, вебинарах — за счет компании.
Кстати, есть возможность работать удаленно, при необходимости, думаю, что в наше нестабильное время — это достаточно важный момент.
Компания молодая, развивающаяся и у меня есть приятное ощущение, что я причастна к ее развитию, вношу свой вклад, могу влиять на определенные процессы, а не просто выполнять свою работу.
Подводя итог, могу смело порекомендовать работодателя)