JavaScript Ninjas

Київ, Запоріжжя

13 квітня 2021 10:28

Andrii Panchenko, Frontend Developer в EPAM

Добрый день!

Хотел бы поделиться впечатлением о компании JSN.

Работаю на позиции Front-end разработчика уже почти 2 года. За это время компания очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Когда только пришел в компанию, то попал в момент перемен. На протяжении трех месяцев люди приходили и уходили. Очень многие люди ушли по причинам, которые на данный момент уже услышаны руководством и исправлены. Все устаканилось, и я рад, так как на их места пришли умные, достойные, интересные люди, коллеги и друзья.

Компания не позиционирует себя на работе с одной технологией. Поэтому нужно развиваться, изучать новые технологии и всегда быть в тренде. Есть возможность осваивать новые технологии и закреплять знания, выполняя задания. Обучение при постоянной поддержке ментора, который с удовольствием ответит на ваш, возможно «глупый», вопрос.

Также есть разговорные курсы по английскому. Один-два раза в неделю вы посещаете разговорный клуб перед работой, что положительно влияет на изучение иностранного языка и бодрит на весь день.

Интересные проекты, удобное рабочее место, незабываемые корпоративы, бодрящее кофе, вкусные сладости, хорошая зарплата — сочетание вещей из-за которых хочется бежать на работу и очень не хочется уходить!

От меня #рекомендасьон