JavaScript Ninjas

Запорожье

Имею не большой опыт работы в JavaScript Ninjas, но без сомнения могу порекомендую компанию тем, кто ищет место для развития, реализации идей и возможность работать с нацеленными на результат профессионалами.

Поддержали: Valeria Kucherova

Работаю в компании уже более двух месяцев, пришёл на стажировку, где опытные менторы качественно и круто помогали подтянуть минусы по знаниям.
Очень дружный коллектив, ни разу не было что бы кто-то отказал в помощи.
Приятный менеджмент и внимательный HR создают максимально комфортную атмосферу для работы.
Рад что попал именно к этим ребятам!

Поддержали: Valeria Kucherova

Всем привет)
Работаю в компании чуть больше полугода и каждый день ловлю себя на мысли, что здесь хочется остаться подольше.
Да, тут надо брать ответственность за свои действия, но ведь это очень круто, когда тебе дают возможность проявить себя и научиться буквально всему.
Конечно, некоторые сотрудники приходят и уходят, как в любой компании, но те, кто остаются действительно трудолюбивые и не бояться никаких проблем, а ведь с такими людьми и хочется остаться.
Про разнообразные плюсы компании, уверенна, вы услышите на собеседовании и в чем убедитесь, когда прийдете, но никто мне не говорил что здесь можно найти друзей, а так как мы проводим огромное количество времени на работе, то люди — это ключевой фактор.
Работать среди думающих людей с чувством юмора — думаю этим все сказано.

Отличная компания! Хорошие коммуникабельные ребята, с которыми приятного работать.
Классные менеджеры, которые беспокояться не только о себе, но и о сотрудниках и заказчиках. Именно от них зависит львиная доля комфорта работы на проектах. Возможность корректировать свой рабочий график, позвоялет сильнее любить работу, так как нет необходимости поутру ненавидеть работу, можно выспаться и с новми силами и удовольствием идти трудиться! Компания не стоит на месте и постоянно развивается и это очень круто! :)

Весьма критично и не просто писать честный отзыв, продолжая работать в компании, но в JSN могу себе это позволить, т.к. тут руководство не сильно радо слышать о минусах, но честность приветствуется, чтоб они могли улучшать рабочие процессы. Одна из запомнившихся фраз, когда пришел в компанию — «Мы проводим на работе большую часть жизни, тут должно быть комфортно!»

Для «вайтишников» эта компания не покажется теплой ванной. Тут с нажимом насаждают рабочий процесс и для тех, кому это не подходит это заканчивается увольнением. Существует стажерская программа, плохо освоив которую так же никто не задерживается. Для остальных новичков прошедших программу и адаптировавшись в офисе работать будет лампово, т.к. в компании присутствует институт наставничества и всегда есть кому помочь, подсказать.

Для программистов с опытом тут тоже должно быть хорошо, из плюсов:
— средняя/честная по рынку оплата труда,
— хороший коллектив,
— разной сложности проекты с разнообразными технологиями или длительные проекты на одном стеке,
— отлично работающая обратная связь и весьма короткий путь к диалогу с начальством,
— учитываются пожелания в развитии скилов и предпочтения в технологиях, если они не экзотичны и входят в стек компании, который весьма обширный.
Из плохого:
— пожелания в технологиях учитываются, но пока сейлс менеджеры будут искать тебе проект, можно побывать на различных партайм проектах,
— у программиста нет выбора быть или не быть fullstack. Политика компании — все умеют всё и ты сможешь/должен. Для тех, кто желает быть fullstack это отличное место, и наоборот для тех, кто желает быть узконаправленым специалистом, тут надо договариваться об этом при найме.

У всех компаний есть как плюсы так и минусы и субъективно тут минусы нивелируются большим количеством плюсов.
Я в компании работаю давно и могу смело порекомендовать её знакомым как опытным программистам, так и тем, кто пожелает «войти в айти».

Замечательный коллектив, с хорошим чувством юмора! Есть все что нужно для развития как молодых так и опытных специалистов. Начинал с нуля и очень рад тому, что попал именно сюда при старте входа в IT. Рекомендую.

Вы только послушайте этих старожил: они говорят описаниями ваканасий от HR-ов. Сладости, удаленка, дружный коллектив. Нас же с вами интересует внутрянка и то, с чем придется работать.

Внемлете голосу джуна (нет, уже сидела) с большими амбициями и вы не познаете горя при выборе своего нанимателя (в остальных же случаях гоните в шею с их рефакторингом).

Итак, вы не хотите месяцами фиксить мелкие баги, падающие со стола сеньеров? Вы можете залететь на новый-молодежный проект или попасть в отлаженный временем и усилиями лидов воркфлоу. Это не то место, где все погрязло в бюрократии и на согласование уходят недели. Здесь вы сможете работать над четкими, поставленными задачами или ставить эти самые задачи. Вы можете учить других и сами получать помощь, когда зайдете в тупик.

И да, вам не точно не сюда, если вы далеки от любого вида юмора или являетесь диким противников поедания пятничных бургеров.

*А еще тут есть где поставить ваш велосипед за 5 котлет, чтобы его не свинтили пока вы стучите по вашим клавишам*

I’ve spoken

В JSN работаю 5й месяц, это моя первая компания в сфере IT. Пришла на позицию Junior UX/UI, и откровенно говоря, удивлена что не побоялись взять без коммерческого опыта. Ведь на рынке такое редко встретишь, по крайней мере в дизайне.

Хочу отметить особую атмосферу в коллективе, со всеми ребятами легко найти общий язык, все очень открытые, общительные и позитивные. К каждому сотруднику здесь индивидуальный подход, в случае возникновения каких либо вопросов или проблем, от руководства находится практически моментальное компромиссное решение. Здесь однозначно работают профессионалы, которые любят то, что делают.

Проекты разносторонние и сложные, но здесь трудности не страшны никому. Компания постоянно расширяет свои возможности и направления работы, и если вам пришел оффер от JSN — не сомневайтесь, смело к нам!

Всем мира и любви!

Всем привет) Хочу тоже поделиться своим отзывом о JSN.
Работаю в компании чуть больше полугода, и могу сказать точно, что в компании очень крутой, позитивный и профессиональный коллектив. Ребята дружелюбные и отзывчивые.
Руководство всегда идет на встречу сотрудникам, и постоянно старается улучшить условия труда. Каждый сотрудник может предложить какое-то новшество или предложение и быть уверенным, что его услышат.
Компания не стоит на месте, очень круто наблюдать рост и развитие здесь и сейчас.

Писать отзывы на компанию, которая стала тебе вторым домом — довольно сложное дело. Но все же «lets try».
JSN — компания, которая ценит своих котят. Старается сделать все, в силу своих возможностей, для того чтобы создать все комфортные условия для работы и отдыха своих подопечных. Что еще еще необходимо? Пасти их. Много всего предпринимается для того, чтобы котята крепли. Митапы, литература — пища для того чтобы стать настоящим кото-ниндзя. За полтора года, коих я имею честь работать, компания не останавливалась ни разу. Постоянное движение: эксперименты, грандиозные планы, увеличение штата — не дадут тебе загрустить.
Комфортный офис, различные плюшки — этим сегодня никого не удивить. А удивить можно отношением и заботой, усилиями к построению классной команды.
Закончим с тем, что каждый разраб может прочитать. Кто хочет проверить — приходите и все сами увидите.

ЗЫ Любите котиков и мойте руки с мылом. И да прибудет с вами Сила!

Работаю в JSN уже 4й год и могу смело рекомендовать компанию! Очень радует быстрая обратная связь от начальства; к решению вопроса каждого сотрудника подходят индивидуально.
Сравнительно недавно, коллектив почти полностью сменился и стал очень дружным и весёлым.
Компания быстро растёт и развивается, предоставляя сотрудникам всё больше возможностей и бонусов.
Здесь будет интересно как начинающим, так и опытным специалистам.

Я работаю в компании JSN около 3-х лет. Могу отметить дружественный коллектив. Замечательные условия работы. Руководство всегда идет навстречу.

Всем приветы)
В компании JavaScript Ninjas работаю HR-менеджером больше года и пока впечатления положительные.
Касаемо офиса, хочу сказать, что рабочее место комфортное, есть все необходимое, а если чего то не хватает, то можно озвучить этот момент и вопрос решится в кратчайшие сроки.
Конечно же, как и для всех, важна зарплата — в компании уровень оплаты соответствует рынку, а может и выше.
Для меня всегда крайне важна атмосфера и коллектив, так как на работе мы проводим существенную часть нашей жизни. Как по мне, в компании суперский коллектив — ребята молодые, дружелюбные и веселые. С некоторыми сотрудниками дружим, общаемся, отдыхаем и вне рабочее время.
В офисе уютная, здоровая, рабочая атмосфера, ничего не мешает полноценно работать. Развивается корпоративная культура, есть много прикольных корпоративных традиций.
Очень нравится, что менеджеры — это одна большая команда, которая работает на общий результат. Девчонки всегда помогают друг другу, поддерживают и подменяют, при необходимости.
Еще, для меня важно, что все вопросы решаются быстро, руководство слышит сотрудников и постоянно старается улучшить условия труда и технич. обеспечения..
Офис находится в центре, что с одной стороны удобно, так как всё рядом, но с другой стороны, лично для меня, не очень удобно, так как проблематично добираться с правого берега.
Забыла сказать, что можно посещать курсы английского, которые оплачивает компания, а также есть возможно участвовать в разных конференциях, вебинарах — за счет компании.
Кстати, есть возможность работать удаленно, при необходимости, думаю, что в наше нестабильное время — это достаточно важный момент.
Компания молодая, развивающаяся и у меня есть приятное ощущение, что я причастна к ее развитию, вношу свой вклад, могу влиять на определенные процессы, а не просто выполнять свою работу.
Подводя итог, могу смело порекомендовать работодателя)

Добрый день!

Хотел бы поделиться впечатлением о компании JSN.

Работаю на позиции Front-end разработчика уже почти 2 года. За это время компания очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Когда только пришел в компанию, то попал в момент перемен. На протяжении трех месяцев люди приходили и уходили. Очень многие люди ушли по причинам, которые на данный момент уже услышаны руководством и исправлены. Все устаканилось, и я рад, так как на их места пришли умные, достойные, интересные люди, коллеги и друзья.

Компания не позиционирует себя на работе с одной технологией. Поэтому нужно развиваться, изучать новые технологии и всегда быть в тренде. Есть возможность осваивать новые технологии и закреплять знания, выполняя задания. Обучение при постоянной поддержке ментора, который с удовольствием ответит на ваш, возможно «глупый», вопрос.

Также есть разговорные курсы по английскому. Один-два раза в неделю вы посещаете разговорный клуб перед работой, что положительно влияет на изучение иностранного языка и бодрит на весь день.

Интересные проекты, удобное рабочее место, незабываемые корпоративы, бодрящее кофе, вкусные сладости, хорошая зарплата — сочетание вещей из-за которых хочется бежать на работу и очень не хочется уходить!

От меня #рекомендасьон

Добрый день!

Хотела бы оставить свой отзыв о работе в компании JSN.

За полтора года работы на позиции сейлз менеджера, у меня сформировалось моё мнение о компании. Оно очень положительное, без лишней лести, т.к. с первых дней работы здесь я почувствовала, что обо мне заботятся не только как о сотруднике, но и, просто, как о человеке: начиная обеспечением провизии, которая в всегда в избытке, удобным рабочим местом со всем необходимым для комфортной работы, хорошей зарплатой, курсами по развитию и, заканчивая, на самом деле, сплоченным коллективом.

Я рада быть частью такого, действительно, дружного коллектива, с налаженными процессами, что встретишь сейчас далеко не везде, к сожалению. Здесь тебе помогут, подскажут, никто никого не оставляет с нерешенным вопросом или без помощи. Также, твои идеи не только слушают, но и прислушиваются к ним. Считаю это одним из важнейших моментов в успехе команды — взаимопомощь, взаимопонимание и кооперация.

Компания делает всё возможное для поощрения и развития сотрудников, что для меня также было и остается очевидным с самого начала моей работы в JSN.

Также для меня является очень важным моментом — отсутствие безразличия или посредственного отношения к сотрудникам. В нашей компании, это, действительно, чувствуется. К тебе относятся не просто как к ресурсу или очередной рабочей единице с определенным функционалом, а как к личности, которую ценят, поддерживают, мотивируют, мнение которой слышат и слушают и, что немаловажно, при необходимости, вовремя дадут «праведного пендаля» :D, если ты в чем-то накосячил или перегнул палку. Это тоже — показатель того, что твоя работа не безразлична, она мониторится, и все нацелены как на результат отдельного работника, так и команды в целом. В такой атмосфере хочется расти, учиться, развиваться и прилагать максимум усилий для общего результата и успеха компании!

Strongly recommended!)

Всем привет!
Работаю в компании JSN уже третий год и самое главное для меня — это то, что хочется ходить на работу, хочется расти и развиваться:)

За это время удалось понаблюдать расширение, переезд и становление компании. Все процессы постепенно наладили, и, что важно, мы не стоим на месте и движемся только вперед. Приятно быть частью команды, где все за общее дело.

Коллектив — для меня, один из ключевых моментов в работе. И всегда, в хорошем смысле поражает, насколько наши коллеги готовы прийти на помощь в любой ситуации.
У нас тут всегда царит особая атмосфера, ведь именно люди делают такое настроение:)
В JSN есть свои традиции. Мероприятия и корпоративы всегда на высшем уровне.

Касательно профессионального роста, есть все условия развиваться. Компания поддерживает любое начинание, отправляет на курсы, конференции (онлайн, в стране и за ее пределами). Так же есть обучение сотрудников внутри (митапы, стажерские программы, индивидуальные планы развития). Есть бонусная система для сотрудников каждого отдела. Тут уже сам выбираешь — что тебя мотивирует и к какому бонусу стремиться.

Работая на позиции Project manager в нескольких компаниях, могу точно сказать, что у нас в JSN все проекты интересные и достаточно сложного уровня. И это своего рода челлендж иногда бывает, но именно поэтому нет однообразности в работе. Для меня это тоже плюс.

Компания относится лояльно к сотрудникам. Даже во времена локдауна, когда во многих компаниях были сокращения, то мы смогли сплотиться еще больше и даже принять новых специалистов.

Важный момент для всех, что зарплата всегда приходит вовремя. Переработки не приветствуются, но если такое требуется в экстренных ситуациях, то они всегда оплачиваются.

Желаю нашей компании еще больших успехов! Приходите к нам:)