7 жовтня 2013 16:41

Olivia Sand, Account Manager з 2012 року

Мой трудовой стаж в компании составляет немногим больше года. Ранее я училась и работала в Германии. После возвращения имела опыт работы в других организациях в Украине. Именно по этому имею право сравнивать условия труда как в международном плане так и на украинском рынке. Сразу скажу, что не ожидала найти в Украине подобного комфорта в частном предприятии. Компания, которая позволяет полностью реализовать свой потенциал, руководство, которое всегда офф- и онлайн готово выслушать как критику так и предложения по усовершенствованию — все это о Джубле.

Сам трудовой процесс кропотлив и необходимо выработать свою собственную систему, которая позволит добиваться результата. Все это не легко и за один месяц вряд ли что-либо можно понять. Джубл это не место, где за секунду можно заключить сделку на миллион. Свой напор и амбиции необходимо систематически вкладывать в труд, принимая во внимание особенности ведения бизнеса в стране, которую развиваешь. Любой разумный и достаточно взрослый (я не принимаю во внимание фактическое количество лет, а скорее общее развитие) понимает всю комплексность задачи менеджера в Джубл в течении нескольких месяцев, а может и полугода. Это понимание приходит постепенно и ни какой менеджмент не сможет 100% рассказать как работать, так как каждый в том числе и управляющий менеджер работает и имеет опыт развития своей страны. Но каждый может подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации. И все, что нужно это по-человечески попросить помощи (конечно, если Вам это позволит Ваша гордость:).

Кроме труда руководство следит за тем, чтобы у сотрудников было все — офис в центре города, обеспечение кухни всем, что необходимо (чай, печеньки, фрукты и т.д.), а также развлекательные игры, позволяющие отрываться от мозговой нагрузки и разгружать глаза.
В компании все построено на честности, никто не будет следить за работниками и тем временем, которое он проводит за рабочим местом. Просто потому, что в компании все взрослые люди и все знают, что зарабатывают деньги за труд. Каждый пришедший на 15 минут позже знает сам, что должен задержать на 15 минут позже. И все это реально не из под палки.

Коллектив у нас молодой и вработаться в него абсолютно легко — говорю по себе. Просто необходимо иметь хотя бы зародыш чувства юмора.

А чтобы организовать правильно рабочий процесс необходимо уметь расставлять приоритеты. В первые месяцы нельзя полдня проводить в расхаживании по офису и поиске напарника для настольного тенниса. Необходимо работать, вливаться в трудовой процесс, изучать инструменты, которые были разработаны и постоянно улучшаются программистским отделом нашей компании.
И именно потому что мы изо дня в день трудимся и показываем результат, мы всегда можем рассчитывать на любую поддержку со стороны руководства нашей компании.

Одним словом, миллион людей — миллион мнений. Но у большинства моих коллег, как вы можете это увидеть, мнения совпадают. А это о многом говорит.

Я рада, что мы все работаем вместе, я рада, что имею возможность каждый день работать, спорить, решать рабочие моменты, веселиться и смеяться со своими коллегами. Каждого из них я ценю по-своему. Все молоды, талантливы и умны. И если эти люди выбрали и работают в Джубл, а значит это того стоит.

Если ты хорошо знаешь иностранный язык, любишь трудиться и хочешь реализовываться в работе и общаться в кругу достойных коллегами, тебе к нам. Поможем, расскажем, поддержим и порадуемся за тебя.

Підтримали:  Глеб Захарин Yuliia Lisnianska