Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.

Jooble

Киев, Луцк, Ужгород

7 октября 2013 15:54

Dmytriy Gryn, CTO с 2012 года

Очень печально наблюдать, как люди по первому, крайне поверхностному впечатлению, начинают расставлять кванторы общности во все поля.

Работаю в jooble уже 6.5 лет и постоянно наблюдаю, как растет коллектив, офис становится лучше, печеньки — вкуснее а фронт работ — обширнее и интереснее.

Самым большим плюсом работы в компании можно назвать доверие менеджмента своим коллегам. Всем и каждому. В jooble над головой у сотрудника не будет стоять нескольких проверяющих, контролирующих каждый шаг. Не будет многостраничных должностных инструкций и долгих утверждений каждого шага. У каждого есть цель и свобода для творчества в методах ее достижения. Если это можно назвать «слабеньким менеджментом», хорошо. Как мне кажется, большинство предпочли бы его «ежовым рукавицам».

Коллектив — это коллектив. В него можно влиться или нет — c’est la vie. Однако люди приходят и остаются! Не все, но многие. И одинаково хорошо чувствуют себя рядом друг с другом за офисным, теннисным и праздничным столом.

А если попробовать задуматься или просто спросить, то, скорее всего, «палки в колеса» от более опытных коллег окажутся всего-навсего попытками уберечь вас от известных ошибок :)

Уровень зарплаты? Кто-то поверит, что в Киеве 50 человек, недовольных своей ЗП, продолжают сидеть и работать? Серьезно? :)

Поддержали:  Yulia Lisnyanskaya

Проголосовал 31 сотрудник