1 вересня 2021 12:01

Alena Mikh, Head of Recruitment Department в Join.To.IT

Хочу написать свой отзыв, возможно кому-то он будет полезен. В данный момент работаю в компании и в целом очень довольна.
Компания постоянно развивается, следит за рынком и тенденциями, берет в разработку очень крутые и интересные проекты (здесь уже писали ребята как они развиваются на своих проектах), предоставляет отличный соц. пакет.
Очень радует что внедрена система грейдирования и пересмотр заработной платы каждых полгода. Это мотивирует изучать новые технологии и повышать свой уровень, как специалиста, потому что компания непременно это оценит в финансовом плане.
Здесь действительно очень ответственно подходят к найму сотрудников, поэтому оказавшись здесь, ты встречаешься с супер талантливыми людьми, которыми хочется вдохновляться и учиться у них.
Отдельно хочется отметить менеджмент компании. Руководители прогрессивные и лояльные. Создают приятную атмосферу в компании.
Каждый месяц проводят собрание всего коллектива, где выслушивают все предложения и пожелания сотрудников и в последствии внедряют их, в итоге каждый остаётся услышанным.