JEVERA

Київ, Чернігів, Івано-Франківськ

Не отримав відповіді після відгуку на вакансію компанії

Работала в компании более двух лет. Могу сказать с абсолютной уверенностью — это один из самых удивительных коллективов. И еще — вам никогда не будет скучно в JEVERA, и это не столько про активности для отдыха, а больше про задачи, проекты и общение с коллегами.

Підтримали: Sergii KurenkovIryna Tararaka

Работал в компании 1,5 года в киевском офисе, за это время проникся к ней самыми теплыми чувствами.

Плюсы компании:
+ классные проекты. Я работал над новыми динамически развивающимися проектами с современными технологиями. Насколько я знаю, в остальных проектах тоже пока без легаси)))
+ крутые специалисты. В компании очень серьезно относятся к компетенциям специалистов. Я пришел в компании находясь, выражаясь терминами эффекта Даннинга — Крююгера, на пике своей самооценки и внизу своей квалификации. Я чувствую, как выросла моя квалификация в компании, за что спасибо архитектору Жене Чуприне, конечно же. Ах да, к проекту здесь прикреплены архитекторы, и поверьте, это они станут вашими идолами на всю жизнь)
+ атмосфера. Компания не супер большая, поэтому здесь низкая вертикаль власти. Работать очень уютно.

Минусы компании:
— мало плюшек. Снова-таки, т.к. компания сейчас не очень большая (но находится в активной стадии роста), много плюшек вам предложить пока не могут. Есть курсы английского, но только в черниговском офисе. В киевском людей немного, у всех разный уровень, поэтому как организовать занятия, чтобы для всех было интересно, — компания пока думает. Есть мед. страховка, появилась «при мне» (когда я пришел — ее еще не было), но она базовая, без стоматологии и покрывает далеко не все кейсы, с которыми лично я сталкивался во время работы. Надеюсь, это только первый шаг, дальше — больше))
— расположение офиса. Самому смешно писать это, находясь на карантине, ведь компания полностью на удаленке с начала пандемии, но тем не менее. Офис на ул. Лобановского, рядом метро нет, я ездил на работу на такси все время, но знаю, что для некоторых ребят (кто живет на Оболони, например) это было проблемой.

P.S. Если ты читаешь этот комментарий в то время как получил оффер и думаешь, принимать его или нет, то могу сказать одно — ДА, смело ДА. Я жалею о том, что сотрудничал со многими компаниями, но ни одной минуты — о том, что я работаю в JEVERA.

P.S.S. Если ты HR Jevera, который читает этот комментарий — всем привет и надеюсь еще увидимся)))

JEVERA — компанія, яка надає всі умови для комфортної роботи та постійного розвитку. Колектив дружній та професійний. Працювати у чернігівському офісі приємно і затишно.

Підтримали: Diana MkrtchianJulia Dayneko

5 лет назад, когда я работал в этой компании, было очень круто. Адекватный и слушающий менеджмент и минимум бюрократии. Некоторые дружаньки, до сих пор там работают. Значит до сих пор бодрая компания

Працюю третій рік. Перш за все, мотивують колеги — професійні, щирі та відкриті. Іноді трапляються труднощі, звичайно. Та головне, що колектив відкритий для пропозицій та покращень. Атмосфера майже сімейна, чернігівський офіс комфортний для роботи.

Підтримали: Diana MkrtchianKatharina Golosova

Хочу залишити відгук, як працівник компанії. Джевера — дійсно дуже теплий та дружний колектив, який складається з професіоналів, де кожен знає свою справу.
Комфортні умови праці та чудова атмосфера.

Підтримали: Diana Mkrtchian

Дуже сподобалося працювати в житомирському офісі та і в компанії взагалом. Чудова команда завжди йшла на зустріч, а кожен день в компанії колег проходив весело і в теплій атмосфері. Повністю підтверджую коментар знизу і додам те, що поки це найкраще місце, де я працював. Всіх колегам бажаю успіху і до нових зустрічей!

Підтримали: Maks Lavrinenko

Хотілось би залишити відгук з позиції працівника. Я пропрацювала у житомирському офісі компанії JBS понад 2 роки. Дуже затишний офіс, приємні колеги, як у Житомирі, так і в інших містах, здорова атмосфера у командах, гарний проектний менеджмент, навіть у критичних ситуаціях. Чудове ставлення до спеціалістів з боку керівництва та менеджерів, завжди вчасно приходила заробітна плата (без сюрпризів), компанія зі свого боку повністю виконує умови договору. Працювати тут комфортно та психологічно приємно.

Профессиональная команда, великолепная атмосфера в компании, грамотный менеджмент