JetMonsters

Киев, Николаев

Я работала в этой компании 4 года и точно могу сказать, что это был лучший опыт работы из всех, что у меня были. ТМ стал для меня вторым домом, а коллектив — семьей. За эти 4 года я получила огромный опыт в сфере разработки сайтов, продажах и взаимодействии с клиентами. Мне очень повезло с руководителями, меня всегда поддерживали и направляли, а команда, с которой я работала, была моей мотивацией развиваться и прыгать выше головы каждый день. ТМ навсегда в моем сердечке! 😊❤️

За свои 11 лет работы в компании TemplateMonster (ныне JetMonsters) я успел поработать на четырёх совершенно разных проектах. Я пришёл в компанию будучи студентом третьего курса, а ушёл имея большой опыт не только в сфере web-разработки, но и в сфере взаимодействия с другими людьми и пониманием того что такое «Команда» и «Продукт». Могу предположить что восприятие такой большой компании может всецело зависеть от команды и, возможно, руководителей/менеджеров с которыми вам выпало работать, но уверен что мне в этом плане повезло — меня слышали и поддерживали, когда это было необходимо. Для разработчиков очень важно что бы к их мнению прислушивались, а не ждали от них просто «закрытых тасков» и тут с этим все хорошо. Мне повезло работать с людьми, многие из которых превратились в друзей и у которых я многому научился.

Поддержали: Dmytro Krekota

Проходила собеседование на позицию Digital Marketing Lead. Созванивались 2 раза, в том числе делала тестовое задание. Никакого фидбэка не получила, опыт не совсем приятный. Уважение ко времени кандидатов не ощущается.

Поддержали: Yevgen Shvets

Марьяна, к сожалению, ваш уровнь знаний не соответствовал нашим требованиям. Вам было уделено время, в том числе и СЕО компании лично уделил вам его. Приносим прощения за то, что не сообщили вам свой негативный фидбек, это наше упущение, и большое спасибо за уделенное время.

До співпесіди діло не дійшло, але робив тестове завдання на посаду тестувальника рівня «стронг джуніор». Саме завдання було досить цікавим і не зайняло багато часу, але викрило деякі недоліки моєї професійної підготовки :). Фідбек надали досить швидко і в розгорнутому вигляді, за що я їм вдячний — далеко не всі компанії дають фідбек, навіть якщо попросиш їх про це. Всім джуніорам тестувальникам можу дати пораду — добре вивчити види тестової документації, з чого вона складається, які там повинні бути обов"язково присутні поля та розділи.

Сережа, спасибо за фидбек.
Успехов тебе!

В компании TemplateMonster есть множество интересных проектов и талантливых людей. Во всех офисах созданы комфортные условия для работы, часто организовываются тимбилдинги. Для работников, которые хотят развиваться, проводятся различные курсы и оплачиваются посещения профильных конференций. Рад что проработал в TM первые три года своей карьеры разработчика.

ТМ — спасибо за плодотворное сотрудничество (офис г. Киев)! Мне безумно приятно было работать в команде профессионалов. Многому научили, правда. Это та компания, в которой тебя всегда услышат и поддержат твои новые идеи.
Команда HR отдела очень отзывчивая и всегда готова помочь.
Ребята, вы крутые!
За время нашего сотрудничества сложилось только хорошее впечатление.
TM — это бренд, который сам говорит за себя.

Работал в Киевском офисе практически со старта. Занимал должность джуниора и считаю, что ТМ — это лучшее, что произошло в Моём профессиональном опыте. Очень благодарен сеньорам за быстрый и существенный пинок в проф. развитии. Обращаю отдельное внимание на отношение к сотрудникам, такого внимания к потребностям Я пока больше нигде не встречал.

Отличная компания, с дружелюбным коллективом. Работаю недавно. Успешно прошел собеседования и выполнил тестовое задание. У компании несколько собственных, очень интересных и перспективных проектов, комфортные офисы. Очень воодушевляет и вызывает глубокое уважение патриотический настрой руководства компании.