JetMonsters

Київ, Миколаїв

Працював в монстрах на протязі 4 років. Це був перший досвід в айті та безсумнівно вдалий вибір для старту та подальшого розвитку. Враження про компанію залишились виключно приємні та теплі.
Атмосфера в компанії чудова, керівництво лояльне та завжди відкрите до діалогу.
Що стосується колективу, то тут теж не виключення. Можна завжди розраховувати на підтримку колег, навіть із суміжних відділів.
Вдячний за такий експіріенс та кожному з ким довелось працювати!

Підтримали: Yuliia Sonrisa

Проработала в компании JetMonsters больше 6 лет. Пришла ещё будучи студенткой со слабым пониманием, что такое веб дизайн и IT в целом. Но несмотря на это, благодаря знаниям полученным от потрясающих специалистов-коллег и наставников, прошла путь от «технического специалиста-джуна» к должности «руководитель команды технической поддержки». Благодарна компании и каждому из ребят с кем мне посчастливилось работать все это время.

Підтримали: Allison ReedYuliia Sonrisa

Я работала в этой компании 4 года и точно могу сказать, что это был лучший опыт работы из всех, что у меня были. ТМ стал для меня вторым домом, а коллектив — семьей. За эти 4 года я получила огромный опыт в сфере разработки сайтов, продажах и взаимодействии с клиентами. Мне очень повезло с руководителями, меня всегда поддерживали и направляли, а команда, с которой я работала, была моей мотивацией развиваться и прыгать выше головы каждый день. ТМ навсегда в моем сердечке! 😊❤️

Підтримали: Allison Reed

За свои 11 лет работы в компании TemplateMonster (ныне JetMonsters) я успел поработать на четырёх совершенно разных проектах. Я пришёл в компанию будучи студентом третьего курса, а ушёл имея большой опыт не только в сфере web-разработки, но и в сфере взаимодействия с другими людьми и пониманием того что такое «Команда» и «Продукт». Могу предположить что восприятие такой большой компании может всецело зависеть от команды и, возможно, руководителей/менеджеров с которыми вам выпало работать, но уверен что мне в этом плане повезло — меня слышали и поддерживали, когда это было необходимо. Для разработчиков очень важно что бы к их мнению прислушивались, а не ждали от них просто «закрытых тасков» и тут с этим все хорошо. Мне повезло работать с людьми, многие из которых превратились в друзей и у которых я многому научился.

Проходила собеседование на позицию Digital Marketing Lead. Созванивались 2 раза, в том числе делала тестовое задание. Никакого фидбэка не получила, опыт не совсем приятный. Уважение ко времени кандидатов не ощущается.

Підтримали: Yevgen Shvets

Марьяна, к сожалению, ваш уровнь знаний не соответствовал нашим требованиям. Вам было уделено время, в том числе и СЕО компании лично уделил вам его. Приносим прощения за то, что не сообщили вам свой негативный фидбек, это наше упущение, и большое спасибо за уделенное время.

До співпесіди діло не дійшло, але робив тестове завдання на посаду тестувальника рівня «стронг джуніор». Саме завдання було досить цікавим і не зайняло багато часу, але викрило деякі недоліки моєї професійної підготовки :). Фідбек надали досить швидко і в розгорнутому вигляді, за що я їм вдячний — далеко не всі компанії дають фідбек, навіть якщо попросиш їх про це. Всім джуніорам тестувальникам можу дати пораду — добре вивчити види тестової документації, з чого вона складається, які там повинні бути обов"язково присутні поля та розділи.

Сережа, спасибо за фидбек.
Успехов тебе!

В компании TemplateMonster есть множество интересных проектов и талантливых людей. Во всех офисах созданы комфортные условия для работы, часто организовываются тимбилдинги. Для работников, которые хотят развиваться, проводятся различные курсы и оплачиваются посещения профильных конференций. Рад что проработал в TM первые три года своей карьеры разработчика.

ТМ — спасибо за плодотворное сотрудничество (офис г. Киев)! Мне безумно приятно было работать в команде профессионалов. Многому научили, правда. Это та компания, в которой тебя всегда услышат и поддержат твои новые идеи.
Команда HR отдела очень отзывчивая и всегда готова помочь.
Ребята, вы крутые!
За время нашего сотрудничества сложилось только хорошее впечатление.
TM — это бренд, который сам говорит за себя.

Работал в Киевском офисе практически со старта. Занимал должность джуниора и считаю, что ТМ — это лучшее, что произошло в Моём профессиональном опыте. Очень благодарен сеньорам за быстрый и существенный пинок в проф. развитии. Обращаю отдельное внимание на отношение к сотрудникам, такого внимания к потребностям Я пока больше нигде не встречал.

Отличная компания, с дружелюбным коллективом. Работаю недавно. Успешно прошел собеседования и выполнил тестовое задание. У компании несколько собственных, очень интересных и перспективных проектов, комфортные офисы. Очень воодушевляет и вызывает глубокое уважение патриотический настрой руководства компании.