Входил в компанию с 0 опыта и проработал в ней около года Python разработчиком. Эмоции исключительно положительные:

• Компания разрабатывает сложный и интересный продукт, что придает мотивации.
  • Dev Team очень сильная и ребята всегда готовы помочь.
  • Менеджмент отличный, так как сами — инженеры с многолетним опытом и прекрасные люди.
  • Менторство! Получил просто тонну знаний! Не знаю украинских компаний, которые бы так вкладывались в развитие разработчиков.
  • Уютный офис + приятные коллеги = желание приходить в него еще.

Вывод: идите на собеседования, принимайте оффер! Вы научитесь очень многому в команде энтузиастов!

Підтримали: Anzhelika StefurishynaOleh Serikov

Пропрацював три роки у відділі техпідтримки і менше року розробником. Не можу сказати про компанію жодного поганого слова. Невелика команда підтримує і розвиває досить складний продукт, тут є чудове ставлення з боку керівництва і приємна атмосфера серед колег. Стандартний набір плюшок (чай-печиво, медстраховка) і хороші корпоративи. Оптимальне місце для професійного зростання. Одна з найкращих (напевно, таки найкраща) компанія із тих, де довелось працювати.

Jerasoft это крутейшая команда профессионалов.

Очень дружелюбный коллектив, отзывчивые бэкендщики :) Нереальный буст скиллов!

Из плюсов:
— Уютный офис
— Классные корпоративы

Из минусов:
— Страховка после года работы

Вы думаете что знаете как применять SOLID ? ;D В Джере вы узнаете на сколько глубока кроличья нора.

Рекомендую Джеру для трудоустройства!

Підтримали: Anzhelika StefurishynaRoman Nakutnyi

Что рассказать тем, кто хочет узнать больше про компанию, думает идти или не идти на собеседование, принимать или не принимать предложение?
Узнавайте, идите, принимайте!

С превеликим удовольствием от каждого дня работы я прожил в семье Jerasoft 3yrs 11mos, як то каже linkedin.
Бонусом от такого «проживания» я получил:

• просто тонну знаний и пару-тройку тонн мест, где их применить
  • прекрасных коллег, наставников, руководителей, директоров и друзей
  • достойную оплату
  • уверенность в завтрашнем дне (ребят, ну серьёзно, от каждого третьего слышу «что-то опять задерживают»)

Желаю всем «нащадкам» любить себя и свою работу, ценить кастомеров, учить английский, писать тесты, делать бекапы и, конечно,
keep calm and bill calls

Проработал в компании около года как Full Stack разработчик. Это было моё первое место работы и я заходил с минимальными скилами. Jera помогла мне прокачаться по многим направлениям веб разработки (PHP, Yii, Python, Angular, psql и тд). В компании приняты код ривью что очень полезно для новичка. Работать было комфортно, внути довольно семейная атмосфера, адекватный менеджмент, конструктивная постановка задач, нет бюрократии. Относительно самого продукта — он очень котируется в мире и занимает топовые места во всяких рейтингах в своей отрасли. Думаю, это многое говорит о уровне разработчиков, архитекторов и менеджмента в целом.

Підтримали: Anzhelika Stefurishyna

Пропрацював в даній компанії близько року і це, мабуть, одна з найкращих компаній, в якій мені довелося бути. Перш за все, хочу відзначити менеджмент, який завжди може увійти в положення працівника, допомогти і зробити роботу максимально комфротною. По-друге, колектив в компанії топовий: всі працівники вікриті, завжди готові пояснити / підказати; це люди, з якими комфортно і працювати, і відпочивати разом ;) Звичайно, в компанії є свої мінуси, але вони настільки незначні, що на процес роботи ніяк не впливають. Рекомендую JeraSoft як чудове місце для професійного розвитку.

Проработала в компании практически три года. И все это время могла сказать, что фраза «на работу как на каторгу» — это явно не про эту компанию :)
В компании есть все общепринятые бонусы: английский, страховка, уютный офис возле метро, чай / кофе с печеньками и классные корпоративы.
Я жила в другой области, первое собеседование проходила по скайпу, на второе приезжала в Киев и в итоге переехала. В JeraSoft я пришла Traniee Manual QA, уходила уже мидлом автоматизатором. И очень за это благодарна всем, кто помогал мне научиться новому и наставлял на путь истинный )
Самые главные плюсы — адекватное начальство, к которому всегда можно подойти с любым вопросом и предложением, и мега дружелюбный коллектив.
Из минусов — не все решения по поводу работы отделов и их воркфлоу бывают озвучены заранее, на стадии обсуждения, что может стать в итоге неприятным сюрпризом.

Могу сказать, что это было мое лучшее место работы. И, конечно же, рекомендую джеру для трудоустройства.

Підтримали: Olesia Shybkaia

Присоединяюсь к предыдущему комментатору из команды разработчиков.
Проект, который активно используется в мире, придавал мне дополнительной мотивации.

Плюсы:
— Highload. Все еще ничего не поменялось)
— Новые знания. По-возможности вводятся новые фишки. Участие в конференциях, местная библиотека и курсы по английскому позволяют повысить своф проф. уровень;
— Дружелюбная атмосфера;
— Автотесты покрывают уже большую часть системы.

Минусы:
— Самописный фреймворк для одной из частей системы. На самом деле, он очень простой, соответствует концепции MVC и выполняет все возложенные на него бизнес задачи. Так что вам не понадобится и недели, чтобы его освоить.

Підтримали: Yana Vyshneva

Очень рада что была частью JeraSoft family. Уверена, что для многих ребят опыт полученный в этой компании стал хорошим «трамплином». Сильная devteam и продукт, хороший стек, 0 бюрократии+возможности для обучния — но самое главное это команда и очень крутая атмосфера.
Из минусов: небольшая кухня
ps: есть приставка и даже мини-калянная:)

Підтримали: Yana Vyshneva

Рад что довелось поработать в этой компании. Работал над очень интересным проектом со сложными бизнес задачами в кругу людей которые горят своим делом. Нестандартный и интересный стек технологий для отечественного it-рынка.
Плюсы:
— Highload
— Интересный стек технологий
— Всегда было чему учиться
— По-настоящему семейная атмосфера

Минусы (что-то возможно уже и не актуально):
— Самописный фреймворк
— Автотестов не было
— Из-за того что проект сложный не хватало документации

Підтримали: Polina NovichenkoYana Vyshneva