Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Jellyfish.tech

Запорожье

16 февраля 12:25

Dmitry Dmytruk, Python developer в Jellyfish.tech

Сразу скажу, что работаю удалённо. Работаю Python developer’ом третий месяц, но за это время уже успело сложиться впечатление. Очень хорошее впечатление)

По правде говоря, когда шёл в «Медузу», был небольшой скептицизм. Весь он развеялся буквально в первые же дни сотрудничества. Очень приятный коллектив. Чувствуется тёплая, где-то даже домашняя атмосфера.
Каждый знает свою роль.
Каждый может обратиться за помощью к другому (и никто ему не откажет). Каждый, собственно, готов помочь, подсказать, если что-то не получается.
Нету ни у кого никаких шапкозакидательств, не смотря на то, что есть ребята с разным опытом. Все общаются на равных.
Работы хватает, проекты иногда очень даже нестандартные и интересные. Поэтому развиваться здесь можно, и даже нужно. Было бы желание, как говорится.
Также свои приятные «плюшки» — например, митапы внутри компании)
Видно, что компания прогрессирует, развивается. не стоит на месте.
Собственно, работать в такой обстановке — кайф. Надеюсь, такое же мнение будет сохраняться в течении всего сотрудничества (а если будет ещё лучше — только плюсик в карму))

Так что если кто будет спрашивать — советую ли я ДжеллиФиш — НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ :)

Поддержали:  Lisa Plitnichenko Olesia Mekh

1 комментарий