Jellyfish.tech

Запоріжжя

1 лютого 2021 12:28

Aleksei Kaida, Senior Angular Developer в MGID

Раньше я довольно скептически относился к маленьким компаниям, считая их «недогалерками». Может быть, так оно и есть) Но, в таком случае, Jellyfish — исключение. На собеседовании со мной общались, как с белым человеком, а не как с потенциальным гребцом, и это отношение сохранилось на протяжении всех моих 2.5 лет в компании — мы были больше друзьями, чем просто коллегами. В такой экосистеме сложно выгореть, зато очень просто вырасти. За время работы в Jellyfish я получил колоссальный опыт и вырос не только как разработчик, но и как лид, ментор, спикер и немного менеджер (не «заставляли», а «было интересно» 😁). Я понял, что «маленький» не всегда значит «аматорский». Я завёл друзей, с которыми до сих пор поддерживаю связь. И я рад, что на своём личностном пути встретил Медузку, потому что по-настоящему горжусь нынешним собой, а это в большой степени их заслуга. [на фоне начинает играть Coldplay — The Scientist (piano cover)]

Спасибо, Лёша! За отзыв, совместную работу и за то, что привнес в нашу жизнь взрывных котят 😄 Мы тобой тоже гордимся!