Commited: 50+ воркшопів з ТОПами тестування: M.Bolton, G.Bahmutov, T.King, R.Desyatnikov, J.Bach. Лише за $40 на рік та економія $15 до 20 квітня

Jellyfish.tech

Запорожье

Пару лет назад проходил собес в этой конторке. Не удосужились перезвонить после псевдоинтервью (интервьюер был явно не готов или слабого уровня). После более чем недельного ожидания решил сам написать HR’у, спросил о результатах собеседования, на что в ответ получил: «больше сюда не пишите». ¯\_(ツ)_/¯

Работаю удаленно, но даже так, чувствуется команда. То, что компания не «очередняра» — я понял еще на моменте собеседования, которое проходило не только в приятной обстановке, но самое впечатляющее — это были вопросы (я наверно никогда не забуду такого контраста в очереде предшествующей серости). В дальнейшем ничего не смутило, как со стороны коллектива, где все помогают тебе в развитии, и поддерживают, так и со стороны задач, которые стимулируют, и не дают застояться.

Сразу скажу, что работаю удалённо. Работаю Python developer’ом третий месяц, но за это время уже успело сложиться впечатление. Очень хорошее впечатление)

По правде говоря, когда шёл в «Медузу», был небольшой скептицизм. Весь он развеялся буквально в первые же дни сотрудничества. Очень приятный коллектив. Чувствуется тёплая, где-то даже домашняя атмосфера.
Каждый знает свою роль.
Каждый может обратиться за помощью к другому (и никто ему не откажет). Каждый, собственно, готов помочь, подсказать, если что-то не получается.
Нету ни у кого никаких шапкозакидательств, не смотря на то, что есть ребята с разным опытом. Все общаются на равных.
Работы хватает, проекты иногда очень даже нестандартные и интересные. Поэтому развиваться здесь можно, и даже нужно. Было бы желание, как говорится.
Также свои приятные «плюшки» — например, митапы внутри компании)
Видно, что компания прогрессирует, развивается. не стоит на месте.
Собственно, работать в такой обстановке — кайф. Надеюсь, такое же мнение будет сохраняться в течении всего сотрудничества (а если будет ещё лучше — только плюсик в карму))

Так что если кто будет спрашивать — советую ли я ДжеллиФиш — НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ :)

Поддержали: Lisa PlitnichenkoOlesia Mekh

Спасибо за отзыв, Дима! Будем стараться заработать плюсик в карму 😉

Работаю в компании всего пол года, но за это время я осознал, что попал не на очередное скучное рабочее место с отношением к сотрудникам как к чернорабочим, а в команду мечты со своими традициями, устоями, уважением друг к другу и готовностью помочь в решении любой проблемы. Попадая в молодую и дружную компанию заинтересованных в саморазвитии и достижении каких-либо высот людей — ты и сам ненароком начинаешь перенимать эти качества, интересуясь всё новыми и новыми знаниями. Спасибо, команда Медузы, за то, что от работы можно получать удовольствие, а общения коллегами не хочется избегать и прятаться под подушку 😸

Поддержали: Lisa PlitnichenkoOlesia Mekh

Женя, спасибо! Будем надеяться что и дальше мы не вызовем у тебя желания прятаться под подушку 😄

Раньше я довольно скептически относился к маленьким компаниям, считая их «недогалерками». Может быть, так оно и есть) Но, в таком случае, Jellyfish — исключение. На собеседовании со мной общались, как с белым человеком, а не как с потенциальным гребцом, и это отношение сохранилось на протяжении всех моих 2.5 лет в компании — мы были больше друзьями, чем просто коллегами. В такой экосистеме сложно выгореть, зато очень просто вырасти. За время работы в Jellyfish я получил колоссальный опыт и вырос не только как разработчик, но и как лид, ментор, спикер и немного менеджер (не «заставляли», а «было интересно» 😁). Я понял, что «маленький» не всегда значит «аматорский». Я завёл друзей, с которыми до сих пор поддерживаю связь. И я рад, что на своём личностном пути встретил Медузку, потому что по-настоящему горжусь нынешним собой, а это в большой степени их заслуга. [на фоне начинает играть Coldplay — The Scientist (piano cover)]

Спасибо, Лёша! За отзыв, совместную работу и за то, что привнес в нашу жизнь взрывных котят 😄 Мы тобой тоже гордимся!

Проработал в этой компании 2,5 года Front-end разработчиком и получил много полезного опыта. Приятно помнить, что именно эта компания дала возможность работать в этой сфере(в отличии от других компаний), когда еще даже особо и джуном не был. Работа — работой, но главное — это атмосфера, а в Jellyfish она есть да еще и затягивает. В итоге очень грустно было расставаться так как это были не просто работа и просто офис, а маленькая семья с которой хочется оставаться после работы чтобы поиграть в настолки или постучать на ударных СТО(в прямом смысле).

Эрик, спасибо за отзыв и за совместные 2.5 года ❤️
Всегда ждем в гости!