16 вересня 2020 14:41

Roman Yakovenko

Имел возможность работать в этой компании несколько лет, на позиции лида на одном из ведущих проектов. Одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Руководство очень лояльно к своим сотрудникам и полностью доверяет, дает возможность самостоятельно принимать решения как технические, так и организационные внутри проекта, разумеется в замен руководство ожидает адекватную заинтересованность в проекте. Проекты не простые. Тут не будут вам говорить как делать, тут будут спрашивать как специалиста — что надо сделать? что бы достичь той или иной цели. Если вы человек, который привык работать по указке — эта компания не для вас, и да — работать надо будет. Хотелки из разряда спортзал/обеды/мощный комп/иногда поработать с дома/ и прочее — не проблема. Интересный и позитивный СТО, который всегда может поддержать профессиональным советом, а иногда будет угощать вас сладостями и мороженым :) HR департамент всегда готов будет вас выслушать и оказать помощь, если что-то не так. При адекватной отдаче на проекте, пересмотр ЗП каждые пол года вам гарантирован. Это все дает почувствовать настоящий дух разработки, где вы будете сами принимать решения и нести ответственность, а не просто отсиживаться за спиной цепочки менеджеров без какой-либо ответственности — это очень круто.