Aksiio Technologies

Харків, Вроцлав (Польща)

3 червня 2020 13:05

Vitaliy Podzigun, JS developer в Aksiio Technologies

Работаю в компании окола полугода, привлекла вакансия по работе с 3D графикой в вебе. В целом компанией доволен, могу отметить такие особенности:

— Небольшой коллектив, приятный коллектив, нет ощущения толпы. Ребята работают толковые, есть хорошие математики, время от времени поднимается обсуждение каких-нибудь интересных вопросов.
— Компания заинтересованна в развитии специалистов, разрабатывается и поддерживается индивидуальный план развития сотрудника. Менторство, оплата профессиональных конференций, бесплатные занятия по английскому, создание возможностей для освоения и применения новых технологии присутствуют.
— Интересные нетривиальные проекты, по крайней мере из тех с которыми я знаком. ML, CV, 3D. Есть пространство, чтобы попробовать что-то новенькое и расширить стек.
— В основном аутстафф, соответственно большая часть общения по проекту напрямую с заказчиком (английский, софтскилы на хорошем уровне очень желательны). При этом руководство компании всегда готово включиться в процесс, выступить в качестве эксперта, поддержать в переговорах, инициировать обсуждение, найти специалиста по вопросу из числа разработчиков и попросить его помочь.
— Большая операционная свобода и ее соответсвующие положительные и отрицательные стороны. Best practices, сoding conventions, code review на усмотрение заказчика, так что качество кода — как повезет, но и зависит в первую очередь от тебя. Возможности для реализации своих идей тоже очень широки.
— Хорошее материальное обеспечение, компания интересуется нуждами разработчика. Офис в Харькове уютный, в центре.
— Гибкий график работы, есть возможность работать удаленно, при необходимости. Компания относится к этому лояльно.
— Компания не возмещает налоги (было оговорено), есть толковые бухгалтер и юрист, которые помогают по всем воникающим вопросам. По оплате все четко и вовремя.
— Наблюдается тенденция развития компании и процессов внутри нее. Политика весьма прозрачная, освещается, можно узнать кто над чем работает, у кого какие планы, вплоть до CEO.

Підтримали:  boris dubenko Slava Rudnev