Сделайте нормальный валидатор к задачам.

1. С эгоистичной и очень личной точки зрения — прекрасная компания для развития и реализации потенциала специалиста по контент-маркетингу :)
2. В целом в работе — открытость к тому, чтобы открывать что-то новое, проводить эксперименты, пробовать разные подходы.
3. Культура хорошего отношения и отзывчивости по отношению к пользователям и честная вера в нашу миссию (это плюсик к мотивации).
4. Уважительное отношение друг к другу в команде, независимо от должности — здесь важен каждый.
5. Удовольствие от работы в действительно полезном и нужном продукте.

Максимально комфортна компанія для праці.

Поддержали: Ольга Жукова

Менеджмент, процессы, соцпакет, печеньки и т.д., по всем пунктам жирные плюсы! :)

Поддержали: Ольга Жукова

Лутшая компания, в которой я когда-либо работал