21 квітня 2021 22:07

Сергей Федив, Product (UI/UX) Designer

Хотел бы поделится негативным опытом с процессом рекрутинга этой компании. Примерно 19 марта откликнулся на вакансию на джине на роль UX/UI дизайнера, через некоторое время со мной связался их рекрутер, при чем сразу же позвонила на телефон, а не заранее сообщив об этом, что уже как для меня немного дико, ну да ладно это мелочь.
Позже обсудили в телеграм время и день интервью, после чего оно вполне успешно состоялось. Далее получил тестовое здание, сказал что выполню за 3 дня, но случились кое-какие накладки с моей стороны и не удалось выполнить за эти 3 дня, я попросил еще 2, за которые благополучно его выполнил и отправил на рассмотрение, получив ответ что ко мне вернутся с фидбеком.
И вот на сегодняшний день уже прошло более 2х никто так до сих пор и не дал никакого фидбека. Я решил сам написать рекрутеру, и знаете какой был ответ? Никакого! Меня просто игнорят. Получается я потратил свое время на интервью, около 2х дней на тестовое задание, а мне даже не смогли дать ответ.
Желания продолжать какое-либо общение после такого наплевательского отношения к кандидатам нет никакого.

Сергей, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация в общении с Вами. Мы признаем свою ошибку и впредь обещаем её не допускать.
Спасибо Вам за обратную связь, она поможет нам улучшить свою работу!