У меня остались одни позитивные эмоции от работы в JatApp. Здесь я стартовала с junior creative manager и довольно быстро выросла в позиции с новым крутым проектом :)

Компания всегда «за», если ты хочешь развиваться и расти. Тут НЕВЕРОЯТНЫЕ люди. Спасибо огромное моим лучшим менеджерам, которые при огромной занятости всегда находили минутку помочь и подсказать тебе. Спасибо коллегам за годы работы вместе. Здесь я нашла много друзей, и это очень ценно.

Плюсы: обеды, вкусняшки, кофейки, удобные крутецкие стулья, новая техника, удобное расположение офиса, библиотека, курсы повышения квалификации, англ, а также достойные корпоративы.

Спасибо, Jatapp! Love! ❤️

Поддержали: Anastasiia KudrukMaryna Oliinyk

Даша, спасибо тебе за такие теплые слова! Нам было очень приятно работать с тобой 🧡

Работаю в компании больше 6мес, но ощущения, что уже несколько лет) очень быстро вливаешься в коллектив, в компании много крутых специалистов, которые всегда готовы помочь. Собеседования проходили легко, фидбек на тестовое, как и оффер получила быстро. Компания очень быстро развивается и растёт (при этом атмосфера семьи остаётся). Что важно было для меня прислушивается к сотрудникам и постоянно усовершенствуется ❤️

Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию 🚀

Анна, спасибо большое за такие добрые слова! Будем стараться становиться ещё лучше. Рада, что ты уже год с нами. Уверена у JatApp с тобой ещё много всего впереди 💪😎🙌

Хотел бы поделится негативным опытом с процессом рекрутинга этой компании. Примерно 19 марта откликнулся на вакансию на джине на роль UX/UI дизайнера, через некоторое время со мной связался их рекрутер, при чем сразу же позвонила на телефон, а не заранее сообщив об этом, что уже как для меня немного дико, ну да ладно это мелочь.
Позже обсудили в телеграм время и день интервью, после чего оно вполне успешно состоялось. Далее получил тестовое здание, сказал что выполню за 3 дня, но случились кое-какие накладки с моей стороны и не удалось выполнить за эти 3 дня, я попросил еще 2, за которые благополучно его выполнил и отправил на рассмотрение, получив ответ что ко мне вернутся с фидбеком.
И вот на сегодняшний день уже прошло более 2х никто так до сих пор и не дал никакого фидбека. Я решил сам написать рекрутеру, и знаете какой был ответ? Никакого! Меня просто игнорят. Получается я потратил свое время на интервью, около 2х дней на тестовое задание, а мне даже не смогли дать ответ.
Желания продолжать какое-либо общение после такого наплевательского отношения к кандидатам нет никакого.

Сергей, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация в общении с Вами. Мы признаем свою ошибку и впредь обещаем её не допускать.
Спасибо Вам за обратную связь, она поможет нам улучшить свою работу!

Я работаю больше 4 лет в JatApp, эта компания многое для меня значит и многому меня научила за все годы работы.

В первую очередь отмечу профессионализм команд, амбициозность и целенаправленность. Тут каждый старается во благо компании и для своей команды.

За эти годы я работал с разными задачами и проектами, чему очень рад. Многому смог научиться и теперь могу делиться своими знаниями с другими участниками на проекте.

Коллектив очень дружный и добрый, наверняка каждому было бы приятно работать в команде, которая всегда настроена только на достижения первых мест в любых вызовах.

Руководство своим примером вдохновляет, поддерживает в сложные минуты, дает советы, всегда можно поговорить на абсолютно разные темы и это круто как по мне.

Это лучшая компания и команда в которой я когда либо работал.

Поддержали: Irina Ksenchina

Если вам важно какие люди вас окружают, то это то место именно то, которое познакомит и даст поработать с отличными специалистами, которые с радостью покажут на примере как действовать. Задавайте нужные вопросы и вы всегда получите нужные ответы.
За своё время в команде я получил много опыта и работал с отдачей общему делу, поэтому рад что работал тут и познакомился с такими людьми.

Виталий, мы тоже рады работе с тобой. Искренне желаем, чтобы у тебя все сложилось наилучшим образом)
Остаемся на связи)

Работала в компании дизайнером 10 месяцев — отличный коллектив, который всегда поддержит, научит, расскажет. Люди относятся к друг другу с уважением.
Атмосфера в компании доброжелательная, любые вопросы решались быстро и еффективно за что я очень благодарна. Компания предоставляет возможности профессионального роста. Задачи разноплановые и разнообразные.
Компанию рекомендую как для начинающих, так и для специалистов с опытом.

Поддержали: Daria Martynovych

Лена, спасибо за теплые слова! Нам было приятно работать с тобой) От всего коллектива мы желаем тебе удачи в новых начинаниях.

Проходив у JatApp декілька етапів співбесіди до отримання оферу. Через ряд причин вирішив приєднатися до іншої команди, але залишилися досить позитивні враження від усього процесу найму: рекрутера, тех. співбесіди, з РМом, зустріч в офісі. Приємна атмосфера спілкування, відчув повагу де себе як до кандидата. Офіс в декількох хвилинах від Лівобережної виходить на Русанівську набережну, дуже прикольно підчас обіду прогулятися.

Поддержали: Kira MelnichukIrina Ksenchina

Юрій, щиро вдячні за Ваш відгук.
Нам також було приємно з Вами спілкуватися на усіх етапах відбору.
Не дивлячись на те, що Ви обрали не нас, ми все ж раді, що Ви визначилися з компанією. Бажаємо невпинного кар‘єрного та професійного розвитку та чудової команди на новому місці роботи!
Можливо, у майбутньому нам ще вдасться продовжити спілкування та співпрацю, давайте залишатися на зв’язку :)

Не бывает идеальных условий. Все очень субъективно. Напишу, что держит меня в компании уже 6-ой год.
У меня всегда интересный набор задач (проекты клиентские и внутренние — всегда есть чем заняться и над чем подумать). Мотивирует тот факт, что нет ограничений в плане выбора инструментов/архитектур/подходов.
Интересный, умный, дружелюбный коллектив.
Ценится мнение и работа каждого (нет диктатуры или неадекватных решений).
Минимум бюрократии.
Для меня важно то, что компания растет, и я, как специалист, расту вместе с ней.

Проработала в компании почти 4 года и могу сказать только хорошее! Отличный коллектив, каждый — профи в своем деле. За время работы наша компания участвовала во многих международных ИТ-конференциях (TNW, WebSummit, Slush), выставках и конференциях. Работа с интересными проектами, большими и средними компаниями, предпринимателями и стартапами. В такой атмосфере однозначно растешь в профессиональном и личном плане!
Спасибо JatApp за это чудесное время!

Поддержали: Maryna OliinykValentyn Hnatiuk

Проработал в JatApp почти 3 года. Больше всего запомнятся люди, команда. Но нельзя сказать, что с проектами что-то не так, наоборот, тут получил отличный опыт, однозначно вырос. Удалось поработать с разными технологиями и проектами. Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)

Поддержали: Maryna Oliinyk

Після майже 4 років роботи в компанії можу поділитись лише позитивними враженнями. Топ менеджмент компанії робить все можливе для розвитку спеціалістів, ідеально підібрана команда працює злагоджено, в кожного є шанс проявити себе і налаштувати оптимальний процес для успішної роботи свого відділу і компанії в цілому.

Ключову роль в компанії грає командна робота і велика кількість досвічених спеціалістів, які завжди готові прийти на допомогу. Для мене показником успішної роботи компанії завжди буде той факт, що люди працюють тут по 5+ років, створюючи при цьому надійний фундамент для нових і довгострокових проектів.

Поддержали: Maryna OliinykAnna Shljakhova

Работаю в компании почти 4 года. Нравится простая структура, проекты в различных технических и бизнес доменах, быстрое принятие решений, прямое влияние на результат и процессы.

Поддержали: Maryna Oliinyk

Первое, что хочется отметить — это коллектив, есть и у кого поучиться, и с кем приятно на кухне чай попить. Атмосфера очень дружная, все всегда готовы помочь. Второй немаловажный момент — это проекты. В компании есть не только аутсорс, но и собственные высоконагруженные продукты, я как раз работал на одном из них. Технологии новые, тебя не ограничивают в решениях, но в меру разумного. Я очень прокачался за период работы в компании. Ну и плюшки радуют — помимо стандартных кофе, техника, тим билдинги есть еще и компенсация мед страховки, спорт зала, обедов и курсов. Если бы у компании было Gamedev направление, с радостью работал бы и дальше.

Поддержали: Maryna Oliinyk

9-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»