.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

JatApp

Первое, что хочется отметить — это коллектив, есть и у кого поучиться, и с кем приятно на кухне чай попить. Атмосфера очень дружная, все всегда готовы помочь. Второй немаловажный момент — это проекты. В компании есть не только аутсорс, но и собственные высоконагруженные продукты, я как раз работал на одном из них. Технологии новые, тебя не ограничивают в решениях, но в меру разумного. Я очень прокачался за период работы в компании. Ну и плюшки радуют — помимо стандартных кофе, техника, тим билдинги есть еще и компенсация мед страховки, спорт зала, обедов и курсов. Если бы у компании было Gamedev направление, с радостью работал бы и дальше.