JatApp

Після майже 4 років роботи в компанії можу поділитись лише позитивними враженнями. Топ менеджмент компанії робить все можливе для розвитку спеціалістів, ідеально підібрана команда працює злагоджено, в кожного є шанс проявити себе і налаштувати оптимальний процес для успішної роботи свого відділу і компанії в цілому.

Ключову роль в компанії грає командна робота і велика кількість досвічених спеціалістів, які завжди готові прийти на допомогу. Для мене показником успішної роботи компанії завжди буде той факт, що люди працюють тут по 5+ років, створюючи при цьому надійний фундамент для нових і довгострокових проектів.

Работаю в компании почти 4 года. Нравится простая структура, проекты в различных технических и бизнес доменах, быстрое принятие решений, прямое влияние на результат и процессы.

Первое, что хочется отметить — это коллектив, есть и у кого поучиться, и с кем приятно на кухне чай попить. Атмосфера очень дружная, все всегда готовы помочь. Второй немаловажный момент — это проекты. В компании есть не только аутсорс, но и собственные высоконагруженные продукты, я как раз работал на одном из них. Технологии новые, тебя не ограничивают в решениях, но в меру разумного. Я очень прокачался за период работы в компании. Ну и плюшки радуют — помимо стандартных кофе, техника, тим билдинги есть еще и компенсация мед страховки, спорт зала, обедов и курсов. Если бы у компании было Gamedev направление, с радостью работал бы и дальше.