IWA Solution

Одеса

25 лютого 2019 23:03

Andrey Loboda, Senior SEO / Team Lead SEO

Хочу оставить отзыв о компании IWA Solution. Я работаю совсем недавно и хочу сказать, что меня полностью все устраивает, как отношение руководства так и отношение коллег, а это очень важно для создания отличного микроклимата для сотрудников. Могу об этом говорить убедительно, так как работал я во многих компаниях.
Еще хочу также пару слов сказать о найма на работу.
Первый раз меня пригласили на собеседование, предложили мне оплатить проезд в обе стороны и жилье на время пока я буду в Одессе, сам я из Запорожья. Уже это оставило хорошее впечатление о компании. Но к сожалению тогда я не смог приехать на собеседование по семейным причинам. Я написал в компанию повторно через месяца полтора и был приятно удивлен, что мне пошли навстречу и пригласили второй раз на собеседование, при этом этом оплатив все расходы.
Когда я приехал, меня вовремя встретили в офисе, предложили чай, кофе, показали где можно оставить вещи. Собеседование шло долго, но это логично, ведь компания тщательно отбирает каждого сотрудника на должность SEO специалист. Вопросов было много, но все они были профессиональны и четко по вакансии.
Так как собеседование затянулось и я уже опаздывал на поезд, руководить компании лично отвез меня на вокзал, чтобы я не опоздал. Чем я был еще раз удивлен приятно.

После, как и было оговорено, примерно через неделю со мною связались и сделали предложение о найме на работу. Оно меня устроило вполне и я согласился.

Компания учла все просьбы и помогла найти и оплатить квартиру на первое время.

Теперь, работая тут, я вижу что компания и руководитель очень лояльны и беспокоятся за каждого сотрудника, особенно за вновь примкнувших в команде.

Офис уютный, кофе, печеньки, зона отдыха, в общем все как нужно)
Коллеги отзывчивые и помогают сразу по любому рабочему вопросу.

Пожалуй я бы стал рекомендовать своим знакомым работать в компании IWA Solution