IWA Solution

Одеса

2 відгуки

Хочу оставить отзыв о компании IWA Solution. Я работаю совсем недавно и хочу сказать, что меня полностью все устраивает, как отношение руководства так и отношение коллег, а это очень важно для создания отличного микроклимата для сотрудников. Могу об этом говорить убедительно, так как работал я во многих компаниях.
Еще хочу также пару слов сказать о найма на работу.
Первый раз меня пригласили на собеседование, предложили мне оплатить проезд в обе стороны и жилье на время пока я буду в Одессе, сам я из Запорожья. Уже это оставило хорошее впечатление о компании. Но к сожалению тогда я не смог приехать на собеседование по семейным причинам. Я написал в компанию повторно через месяца полтора и был приятно удивлен, что мне пошли навстречу и пригласили второй раз на собеседование, при этом этом оплатив все расходы.
Когда я приехал, меня вовремя встретили в офисе, предложили чай, кофе, показали где можно оставить вещи. Собеседование шло долго, но это логично, ведь компания тщательно отбирает каждого сотрудника на должность SEO специалист. Вопросов было много, но все они были профессиональны и четко по вакансии.
Так как собеседование затянулось и я уже опаздывал на поезд, руководить компании лично отвез меня на вокзал, чтобы я не опоздал. Чем я был еще раз удивлен приятно.

После, как и было оговорено, примерно через неделю со мною связались и сделали предложение о найме на работу. Оно меня устроило вполне и я согласился.

Компания учла все просьбы и помогла найти и оплатить квартиру на первое время.

Теперь, работая тут, я вижу что компания и руководитель очень лояльны и беспокоятся за каждого сотрудника, особенно за вновь примкнувших в команде.

Офис уютный, кофе, печеньки, зона отдыха, в общем все как нужно)
Коллеги отзывчивые и помогают сразу по любому рабочему вопросу.

Пожалуй я бы стал рекомендовать своим знакомым работать в компании IWA Solution

Поделюсь своим отзывом об этой компании... Увидел объявление о поиске Трафик менеджера на одном из сайтов, по описании вакансии я подходил, имея достаточный опыт работы, в более крупных и знаменитых компаниях, чем IWA Solution... отправил свою резюме, в этот же день со мной связалась HR и без лишних вопросов пригласила на собеседование с руководителем на след день.
В назначенное время, я явился к офису не далеко от Греческой площади (Одесса), где меня попросили перейти в переговорную и ждать руководителя, удивило, что не предложили ни куртку снять и повесить, ни воды/чая, ладно, ок. Пришел руководитель с Тим лидом и тут началось...
Началась бомбардировка вопросами, именно «бомбардировка» по теме и нет... сижу рассказываю... Потом началось самое интересное, «руководитель» начал именно откровенно грузить, по типу «работали с этим?» ,"А знаешь вот это?«- Я, отвечаю с тем, чем работал.. Он — «эх» , «да уж» , «да как так»... И делать из себя супер остроумного руководителя с синдромом «ЧСВ»... В моем резюме было четко указано с тем, чем я работал и какие обязанности я выполнял, в итоге компания вообще работает с другими вертикалями (я кстати так и не понял с чем они работают, делают какие-то сайты, и гонят на него «SEO -траффик», да вы не ошиблись SEO WTF?D... кстати тим лид и HR сами были не в восторге от происходящего и тихо молчали... в итоге после уточнения деталей по вакансии, я удалился с этого «праздника абсурда» и неизгладимым впечатлением радости и недоумения...
Пишу отзыв для тех кто хочет попытать свое счастье в данной компании.... И самое интересное, что они месяцами не могут себе найти работников, тк вижу подобные вакансии от них на регулярной основе, не скажу что у них огромный штат сотрудников, человек 30-40 макс.

Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв, а также за внимание к нашей компании и время, потраченное на собеседование.
В размещенной вакансии, на которую вы откликнулись, четко указанны требования для кандидатов, которым вы, к сожалению, не соответствуете. Советуем в будущем быть внимательнее к требованиям вакансии и объективно оценивать знания, чтобы не тратить свое и чужое время. Каждый день мы стремимся стать лучше и Ваш отзыв поможет нам исправить наши возможные ошибки.