8 вересня 2017 0:56

Евгений Литвиненко, Senior iOS developer в XCDS

Добрый день)
Не люблю учавствовать в подобного рода обсуждениях, но в этом сам Бог велел.
Я проработал в этой компании пол года и это была моя первая работа на должности iOS dev и за это я благодарен (исключительно своему тимлиду).
По поводу всего ниже сказанного Павлом Чабановым: раньше я думал, что его слова надо делить на 3, теперь вижу, что они и того не стоят.
На счет двух первых разрабов не скажу, ибо лично не присутствовал, но их слова ооочень походят на правду. Лично мне 3 месяца обещали повысить ЗП, в итоге — не доплатили треть и сказали «Мы отсылали! Разбирайся со своим банком» При том, что у нас один и тот же банк)))
По поводу Mariya Dychko — это просто ярый бред по всем пунктам, кроме первого (все приходят на работу, чтоб развиваться). Она крутой разработчик и с тасками всегда справлялась без заминок, а про нарушенные дедлайны и халатность — просто смех. Один пример: Маша делала корзину для приложения ITTSeller Pro и я лично слышал, как заказчик говорил, что корзина просто гениально сделана. Обидно видеть, когда хороших спецов вставляют на деньги, а потом еще и пытаются оклеветать.
Это только 3 человека описали свою незабываемую карьеру в IT Team, на самом деле таких людей больше 20 (которых тупо кинули).
Народ, прошу вас, не ходите туда) Эта контора тянет максимум на первый опыт работы и то, если нет ВООБЩЕ НИКАКИХ альтернатив.
С уважением ко всем, кроме руководства ITTeam, Евгений!

Підтримали:  Sasha Pavlova Oleksandr Shevchenko

По поводу мнения тимлида, то я слишком много с ним общался, чтоб верить в твои фантазии. Коммиты мои не могли быть идеальными, ибо это была моя первая работа, коль уж ты не заметил, великий архитектор.
Написать мне коммент именно тут — неплохая попытка, парень, но целевой аудитории и так достаточно инфы, чтоб трижды подумать перед тем, как откликаться на вакансию подобной конторки.