ThinkStage Conference — 30+ speakers about BA, Product, UX. Regular price ends May, 24.

ITRex Group

Киев, Минск (Беларусь), Santa Monica

rRSS

Отличная айти компания! Подкупают плюшки — свободный график работы, возможность обучаться на проектах, лояльное отношение руководства(нет лишней бюрократии). Так же, хочу отметить, что коллектив очень позитивный и дружный, что исходя из практики — редкость :) приятная рабочая амосфера.

Поддержали: Irina Zadnipryana

Отличная компания!
Есть все условия для развития в проффесиональном плане.
Коллектив, поддержка и лояльность со стороны руководства.