ITRDev

Харків

В течение моего пребывания в ITRDev, я была окружена высококвалифицированными и дружелюбными коллегами, всегда готовыми поддержать и помочь. Работа над разнообразными проектами не только стимулировала мой профессиональный рост, но и вдохновляла каждый день. Благодаря комфортной и дружественной атмосфере в офисе, я получила ценный опыт и уверенность в своих силах. От всей души благодарю ITRDev за возможность быть частью этой замечательной команды и настоятельно рекомендую компанию для всех, кто ищет место для роста и развития.

Підтримали: Olga OstapenkoOksana Iordatieva

Нигар, спасибо за твой отзыв! Рада, что работала с тобой!

За 1.5 года, которые я провела вместе с командой ITR я выросла в профессиональных навыках в несколько раз) Мне очень понравились ребята в команде, с ними было легко работать, в любой момент можно было обратить с просьбой, и просьба никогда не оставалась незамеченной) Поддержка и забота — то что меня зацепило в ITR, очень благодарна за эти чудесные полтора года, ребята! Это сильнейшая команда разработки, с которой мне довелось поработать :*

В моем сердце ITR всегда будет занимать особое местечко💗💗💗 Желаю вам процветания, успехов и много интересных проектов)

Підтримали: Olga OstapenkoOksana Iordatieva

Гаухар, спасибо за отзыв! Была рада работать с тобой! 🤗

Працював 2 роки як мобільний розробник. Хороша компанія, менеджмент та команда, зрозумілі та цікаві задачі постійна допомога та підтримка. Спокійний темп та прогнозовані цілі. Мені були створені прекрасні умови для віддаленої роботи на фул тайм. Особлива подяка Євгену який переконав мене в доцільності переходу на ремоут та потенціалу React Native у мобільній розробці (більше 5 років тому назад). Тільки позитивні спогади і емоції, однозначна рекомендація!

Проработала ITRDEV 3 года. Уходить было не просто, как бывает всегда, когда компания и коллектив стали семьей. Спокойная, приятная атмосфера, сложные и интересные проекты и прекрасный коллектив профессионалов.
Highly recommend

Спасибо компании и всем отдельное спасибо за отлично проведенное время! В компании абсолютно все адекватные и доброжелательные, проекты интересные, полностью позволяют проявить себя и прокачать недостающие скиллы. Слово ’овертайм’ здесь совсем не знакомо, а кто его раньше знал — уже забыл. Рекомендую!

Работа с ITRDev была очень интересной и челленджевой! Для HR и рекрутеров, которые заинтересованы в профессиональном развитии — это лучшая компания. Коллектив и атмосфера доброжелательности — визитная карточка компании! Ребята очень вовлечены в проекты, всегда готовы ответить на вопросы. График — гибкий, а работать можно как из офиса, так и удаленно! Желаю достижения целей и процветания!

Работа в ITRDev для меня была первым опытом на реальном проекте. Грамотная организация рабочих процессов, совместно с дружеским и комфортным менторством тех. лида и руководства, позволила быстро и безболезненно влиться в коллектив и набрать опыт работы в актуальном тех. стеке. Особое внимание уделялось развитию знаний в доменной области и бизнес логике, что позволяло лучше понимать поставленные задачи в частности и сам проект в целом. Очень рад был сотрудничеству, надеюсь это было взаимно 🙂

Підтримали: Anastasiia Shtanoprud