1 грудня 2021 12:21
Получил офер, принять не смог, остался в текущей компании. По процессу: сопровождала — Алеся Гарелик — все профессионально, четко и быстро, за что большое спасибо!!! По вопросам — не было воды, все четко и по теме, получил развернутый фидбэк в короткие сроки. Однозначно все понравилось, по работе сказать не могу, посотрудничать не удалось.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.