30 листопада 2021 10:36

Борис Побежимов

Проходил собеседование пару дней назад. Сами процессы очень понравились. HR менеджер сопровождала на всех этапах, техническое собеседование в один этап было очень комфортным но немного долгим. Дали развернутый фидбэк и прислали оффер буквально в течении пары дней. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с данной компанией. Остались только положительные эмоции.


LinkedIn

1 коментар

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Борис, спасибо за обратную связь, очень приятно.
Будем рады с тобой поработать и пусть все сложится :)