30 листопада 2021 10:36
Проходил собеседование пару дней назад. Сами процессы очень понравились. HR менеджер сопровождала на всех этапах, техническое собеседование в один этап было очень комфортным но немного долгим. Дали развернутый фидбэк и прислали оффер буквально в течении пары дней. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с данной компанией. Остались только положительные эмоции.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.