27 листопада 2021 14:09

Andrey Briginets, Senior Full-Stack Engineer в Itransition

Работаю в компании буквально с первых её дней на украинском рынке, т.е. год и пару месяцев. За всё это время ни разу не задерживали заработную плату, а больничные и отпускные согласовывали без проблем в необходимые мне дни. В компании регулярно проводятся тимбилдинги и различного рода активности, а на праздники дарят подарки и мерч. Отношения между руководством и сотрудниками предельно дружественные и открытые. По собеседованию тоже всё понравилось — я больше люблю размышлять вслух и дискутировать на тему подбора наиболее оптимального пути решения задачи чем решать задачки по программированию, и мне дали насладиться этим процессом сполна :)

В целом мне в компании работать максимально комфортно и спокойно. Если однажды откроются офисы в Корее или Японии — я Ваш сотрудник навечно 😉

Андрей, спасибо за доверие и терпение, оказанное в самом начале нашего совместно пути! Мы очень рады что ты с нами, впереди ещё много чего крутого и интересного ;) По поводу открытия новых офисов будем держать в курсе :)