23 листопада 2021 17:42
Проходил собеседование в августе. Техническое интервью прошло спокойно, на уровне, было приятно общаться, без стресса. Арина объяснила все в мельчайших деталях, программу интервью, все плюсы компании, условия работы, максимально вежливо и приятно. Я гражданин другой страны и требовалась консультация по поводу оформления, которую тоже предоставили и расписали все в деталях. Хоть я и принял предложение другой компании, остались исключительно положительные эмоции о собеседовании в Itransition. Особенно большое спасибо рекрутеру Арине!
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.