29 липня 2021 12:00
Подумывал менять компанию, открыл резюме. Пришло предложение пройти интервью от Itransition. Общался всё это время с рекрутёром Лесей. Хотел сказать большое спасибо ей и компании. Проходил собеседование в начале июля, а решение мог сообщить только в конце. По итогу собеседования компания предложила конкурентный оффер и ждала всё время, пока я не смог сообщить окончательное решение, отвечая в процессе на все мои вопросы. По итогу, я решил остаться в текущей компании, но опыт общения с Itransition остался самый положительный.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.