20 липня 2021 8:21

Леонид Кизь

У меня очень небольшой «стаж» сотрудничества, но, тем не менее, компания на стадии интервью и на старте сотрудничества вызывает исключительно положительные эмоции — очень приятные, квалифицированные сотрудники и дружественная атмосфера.


LinkedIn

1 коментар

Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів

Коментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.

Леонид, очень рады, что ты с нами! Спасибо за фидбек :)