13 липня 2021 12:47
Приятная компания в которой работают профессиональные отзывчивые люди, которые с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут их решить. Могу рекомендовать данное место к сотрудничеству.
Богдан, спасибо за отзыв! Были рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, сможем посотрудничать в будущем! :)
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.