Itransition

Киев, Харьков

Всім привіт!) Минулої п’ятниці було рівно 1 рік, 1 місяць та 1 день з початку моєї роботи в Itransition, а також, на жаль, мій останній робочий день тут. За весь цей період через Covid обстановку зміг лише 4 останні місяці попрацювати в офісі, про що дуже жалкую так як колектив для мене був переважно приємним. Але дякуючи організованій компанією вакцинації я почав таки їздити в офіс і за цей короткий період зміг знайти хороше коло спілкування(що було доволі важливо після 9-ти місяців роботи з дому).
Підписуюсь під багатьма позитивними коментарями нижче, в плані умов праці це була поки моя найкраща компанія. Менеджмент, техніка, топовий офіс в Гулівері з усіма доступними плюсами(я б перечислив, але це занадто багато тексту), страховка, доступність остримання різноманітних сертифікатів і т.д. — це все про Ітру. Це якщо не згадувати про те що працюють переважно люди до 27-ми років що значно для мене спростило процес вливання в колектив.
Звичайно, так як компанія доволі велика взагальному, то багато що може відрізнятись від менеджера до менеджера, я ділюсь лише своїм досвідом, проте зі слів інших ребят з якими спілкувався в офісі це враження більшості.
Доволі великий виходить комент, давайте підбивати якісь підсумки) Компанію на даний момент рекомендую сміливо, по більшості деталей вже кому цікаво можна спілкуватись з рекрутерами. Компанія зараз активно росте в Україні тож можливо хтось з тих хто це читає і стане її частиною, чого я щиро бажаю)

Привіт, Ваня! Дякую тобі за твій шедрий і наповнений тонкими деталями відгук! Бажаю тобі успіхів на новому місці та сподіваюся, ще обов’язково трапиться нагода для нашої співпраці!)

Получил офер, принять не смог, остался в текущей компании. По процессу: сопровождала — Алеся Гарелик — все профессионально, четко и быстро, за что большое спасибо!!! По вопросам — не было воды, все четко и по теме, получил развернутый фидбэк в короткие сроки. Однозначно все понравилось, по работе сказать не могу, посотрудничать не удалось.

Рома, спасибо за теплые слова! Рада знакомству и надеюсь, в будущем еще посотрудничаем :)
Удачи тебе!

Проходил собеседование пару дней назад. Сами процессы очень понравились. HR менеджер сопровождала на всех этапах, техническое собеседование в один этап было очень комфортным но немного долгим. Дали развернутый фидбэк и прислали оффер буквально в течении пары дней. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с данной компанией. Остались только положительные эмоции.

Борис, спасибо за обратную связь, очень приятно.
Будем рады с тобой поработать и пусть все сложится :)

Работаю в компании буквально с первых её дней на украинском рынке, т.е. год и пару месяцев. За всё это время ни разу не задерживали заработную плату, а больничные и отпускные согласовывали без проблем в необходимые мне дни. В компании регулярно проводятся тимбилдинги и различного рода активности, а на праздники дарят подарки и мерч. Отношения между руководством и сотрудниками предельно дружественные и открытые. По собеседованию тоже всё понравилось — я больше люблю размышлять вслух и дискутировать на тему подбора наиболее оптимального пути решения задачи чем решать задачки по программированию, и мне дали насладиться этим процессом сполна :)

В целом мне в компании работать максимально комфортно и спокойно. Если однажды откроются офисы в Корее или Японии — я Ваш сотрудник навечно 😉

Проходил собеседование в августе. Техническое интервью прошло спокойно, на уровне, было приятно общаться, без стресса. Арина объяснила все в мельчайших деталях, программу интервью, все плюсы компании, условия работы, максимально вежливо и приятно. Я гражданин другой страны и требовалась консультация по поводу оформления, которую тоже предоставили и расписали все в деталях. Хоть я и принял предложение другой компании, остались исключительно положительные эмоции о собеседовании в Itransition. Особенно большое спасибо рекрутеру Арине!

Лёша, спасибо за добрые слова) Успехов в твоих делах, будем рады сотрудничеству в будущем!

Я работал на должности JS Backend Developer больше полу года удалённо.
Приятная и дружная компания. Очень советую её как для начинающих свою карьеру, так и для серьезных разработчиков. Очень много проектов на разные пожелания. Также есть программы по развитию скилов и английского языка.

Працюю в компанії декілька місяців, поки що задоволений всіма моментами. Від процесу роботи з командою отримую тільки позитивні емоції. За час моєї роботи я вже покращив багато своїх навичок, освоїв нові технології, навчився цікавим речам.
Дуже сподобалась співбесіда, коротко, компетентно і комфортно, за що окрема подяка рекрутеру Наталії. Рекомендую компанію тим хто шукає місце для персонального розвитку, велика кількість цікавих проектів дозволить реалізувати всі свої ідеї :)

Ваня, спасибо за теплые слова, очень рады, что ты с нами! :)

Проходив співбесіду в компанії Itransition. Спілкувався з ректутером Лесею, яка розповіла мені більше про компанію. Після проходження процесу інтерв’ю я побачив, що тут справді працюють професіонали своєї справи, приділяють увагу дрібницям і можуть показати компанію з найкращої сторони. Вважаю що саме процес інтерв’ю складає перше враження про компанію і є дуже важливим. Тут він був на висоті)

Андрей, спасибо за обратную связь! Рада знакомству, надеюсь, в будущем еще посотрудничаем :)

Проходил собеседование у компании Itransition, остались только положительные эмоции. Очень дружелюбные сотрудники, техническое интервью прошло без стресса, в спокойной обстановке. Наталья с радостью ответила на все мои вопросы по поводу компании, соц. пакета и т д.

Максим, спасибо за фидбек! Очень рады знакомству и надеемся в будущем на сотрудничество. Удачи тебе :)

Подумывал менять компанию, открыл резюме. Пришло предложение пройти интервью от Itransition. Общался всё это время с рекрутёром Лесей. Хотел сказать большое спасибо ей и компании. Проходил собеседование в начале июля, а решение мог сообщить только в конце. По итогу собеседования компания предложила конкурентный оффер и ждала всё время, пока я не смог сообщить окончательное решение, отвечая в процессе на все мои вопросы. По итогу, я решил остаться в текущей компании, но опыт общения с Itransition остался самый положительный.

Поддержали: Alesya LomakoAnna Tonkovich

Артём, спасибо за отзыв! Мы также рады знакомству с тобой. Надеемся, что в будущем нам удасться еще посотрудничать 🙂

Від початку, як відправив CV, і до першого проекту все було максимально оперативно і позитивно. Рекрутер чудово все організувала і була опорою весь шлях до прийому на роботу. Класна технічна співбесіда, чітко як по вакансії і не з’являлися питання того, що я не написав про себе в CV. Поради інтервювера(що підівчити) допомогли потім на проекті. В загальному тільки приємні враження!

Иван, спасибо за обратную связь! Рады, что ты с нами! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

У меня очень небольшой «стаж» сотрудничества, но, тем не менее, компания на стадии интервью и на старте сотрудничества вызывает исключительно положительные эмоции — очень приятные, квалифицированные сотрудники и дружественная атмосфера.

Леонид, очень рады, что ты с нами! Спасибо за фидбек :)

После интервью остались только положительные эмоции. Хочу отдельно поблагодарить Nataliia Turpetko за дружественную и спокойную атмосферу на тех. собеседовании. В компании очень дружная атмосфера, интересные проекты и отзывчивые люди которые с радостью ответят на все вопросы.

Анатолий, спасибо за фидбек! Рады, что ты с нами! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

Приятная компания в которой работают профессиональные отзывчивые люди, которые с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут их решить. Могу рекомендовать данное место к сотрудничеству.

Богдан, спасибо за отзыв! Были рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, сможем посотрудничать в будущем! :)

Була на співбесіді в цій компанії. Залишились тільки позитивні враження від спілкування з HR і технічними спеціалістами. HR врахувала мої побажання, процес був максимально швидкий. І хоч я прийняла офер від іншої компанії можу порекомендувати Itransition як компанію з чудовим процесом найму та високим рівнем кваліфікації спеціаліста по технічній співбесіді

Оксана, спасибо за отзыв :) Взаимно, были рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, сможем посотрудничать в будущем!

Вакансии Itransition

Все вакансии компании