Itransition

Киев, Харьков

Я работал на должности JS Backend Developer больше полу года удалённо.
Приятная и дружная компания. Очень советую её как для начинающих свою карьеру, так и для серьезных разработчиков. Очень много проектов на разные пожелания. Также есть программы по развитию скилов и английского языка.

Працюю в компанії декілька місяців, поки що задоволений всіма моментами. Від процесу роботи з командою отримую тільки позитивні емоції. За час моєї роботи я вже покращив багато своїх навичок, освоїв нові технології, навчився цікавим речам.
Дуже сподобалась співбесіда, коротко, компетентно і комфортно, за що окрема подяка рекрутеру Наталії. Рекомендую компанію тим хто шукає місце для персонального розвитку, велика кількість цікавих проектів дозволить реалізувати всі свої ідеї :)

Ваня, спасибо за теплые слова, очень рады, что ты с нами! :)

Проходив співбесіду в компанії Itransition. Спілкувався з ректутером Лесею, яка розповіла мені більше про компанію. Після проходження процесу інтерв’ю я побачив, що тут справді працюють професіонали своєї справи, приділяють увагу дрібницям і можуть показати компанію з найкращої сторони. Вважаю що саме процес інтерв’ю складає перше враження про компанію і є дуже важливим. Тут він був на висоті)

Андрей, спасибо за обратную связь! Рада знакомству, надеюсь, в будущем еще посотрудничаем :)

Проходил собеседование у компании Itransition, остались только положительные эмоции. Очень дружелюбные сотрудники, техническое интервью прошло без стресса, в спокойной обстановке. Наталья с радостью ответила на все мои вопросы по поводу компании, соц. пакета и т д.

Максим, спасибо за фидбек! Очень рады знакомству и надеемся в будущем на сотрудничество. Удачи тебе :)

Подумывал менять компанию, открыл резюме. Пришло предложение пройти интервью от Itransition. Общался всё это время с рекрутёром Лесей. Хотел сказать большое спасибо ей и компании. Проходил собеседование в начале июля, а решение мог сообщить только в конце. По итогу собеседования компания предложила конкурентный оффер и ждала всё время, пока я не смог сообщить окончательное решение, отвечая в процессе на все мои вопросы. По итогу, я решил остаться в текущей компании, но опыт общения с Itransition остался самый положительный.

Поддержали: Alesya LomakoAnna Tonkovich

Артём, спасибо за отзыв! Мы также рады знакомству с тобой. Надеемся, что в будущем нам удасться еще посотрудничать 🙂

Від початку, як відправив CV, і до першого проекту все було максимально оперативно і позитивно. Рекрутер чудово все організувала і була опорою весь шлях до прийому на роботу. Класна технічна співбесіда, чітко як по вакансії і не з’являлися питання того, що я не написав про себе в CV. Поради інтервювера(що підівчити) допомогли потім на проекті. В загальному тільки приємні враження!

Поддержали: Alesya LomakoAnna Tonkovich

Иван, спасибо за обратную связь! Рады, что ты с нами! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

У меня очень небольшой «стаж» сотрудничества, но, тем не менее, компания на стадии интервью и на старте сотрудничества вызывает исключительно положительные эмоции — очень приятные, квалифицированные сотрудники и дружественная атмосфера.

Леонид, очень рады, что ты с нами! Спасибо за фидбек :)

После интервью остались только положительные эмоции. Хочу отдельно поблагодарить Nataliia Turpetko за дружественную и спокойную атмосферу на тех. собеседовании. В компании очень дружная атмосфера, интересные проекты и отзывчивые люди которые с радостью ответят на все вопросы.

Анатолий, спасибо за фидбек! Рады, что ты с нами! Надеемся на долгосрочное сотрудничество :)

Приятная компания в которой работают профессиональные отзывчивые люди, которые с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут их решить. Могу рекомендовать данное место к сотрудничеству.

Богдан, спасибо за отзыв! Были рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, сможем посотрудничать в будущем! :)

Була на співбесіді в цій компанії. Залишились тільки позитивні враження від спілкування з HR і технічними спеціалістами. HR врахувала мої побажання, процес був максимально швидкий. І хоч я прийняла офер від іншої компанії можу порекомендувати Itransition як компанію з чудовим процесом найму та високим рівнем кваліфікації спеціаліста по технічній співбесіді

Оксана, спасибо за отзыв :) Взаимно, были рады познакомиться и пообщаться с тобой. Надеемся, сможем посотрудничать в будущем!