Synergetica is looking for .Net Team Lead for the US Army TMS development. Apply now.

ITOMYCH STUDIO

Харьков

Не так давно прошла успешно испытательный срок, но уже успела сложить свое впечатление о ITOMYCH STUDIO. И они на высоте на самом деле. Мне нравиться, что все процессы налажены и прописаны, если есть какие-то пожелания их принимают и выслушивают. С первого дня было масса людей, которые готовы были помогать и отвечать на любые вопросы. Максимально комфортно происходил процесс онбординга) это очень важно, ведь когда ты приходишь в новую компанию, для любого человека это определенный стресс. Ребята гибко подходят к любым вопросам.
Есть еще такая штука, которая позволяет расти быстрыми темпами работая здесь, это задачи- челенджи, и мне это нравиться)
А еще мне по кайфу работать с профессионалами своего дела)))!!!! Спасибо ребята)

+++ Ко всем плюшкам, которыми может похвастаться компания: профильные лекции, английский, зп и поддержка компании в процессах, для меня важной составляющей компании является то, как подобраны люди, которые в ней трудятся. Компетентные, коммуникабельные специалисты, ориентированные на результат. В такой среде очень интересно — и главное — хочется развиваться.

++ Компания дает возможность работать удаленно, по гибкому графику, что является несомненным двойным плюсом.

+Профессиональный менеджмент.
+Автоматизированные процессы.

Работаю в компании уже 5 месяцев, iOS developer-ом. Очень доволен и компанией в целом и особенно iOS-отделом.

Очень нравиться то, что команда нацелена на качество кода. Требуется не сделать побыстрее абы-как, а качественно, именно поэтому не мало времени уделяется код-ревью. Очень доволен общим уровнем и атмосферой в iOS-команде. Еженедельно проводятся общие митинги команды с повесткой недели. Также проводятся лекции для общего повышения скиллов. В любой непонятной ситуации можно обратиться к тимлиду или одному из техлидов за помощью и не просто услышать «иди погугли», а ребята действительно готовы помочь. Благодаря этому за этот короткий период, что я здесь работаю, успел не мало чему научиться новому.

Также менеджент очень адекватный. Еще ни разу не возникал тасков, которые «нужно было сделать вчера». Всегда плюс/минус понятно над чем работать.

Работаю в компании с февраля 2020 года. Дружные ребята, всегда готовы на контакт и помощь. Для меня, как рекрутера — это очень важно. Приходиться часто коммуницировать со всеми отделами. В компании очень уютно, чувствую себя как дома :)
Очень красивый и минималистичный офис в стиле Loft. Хорошие условия, гибкий график, есть личное развитие для каждого сотрудника.
Особенно любимый отдел HR, который с каждым днем улучшает процессы)

Присоединился к компании 3 месяца назад и уже успел ее полюбить. Меня окружают профессионалы в работе и в то же время хорошие и веселые люди в общении ) Как на проекте, так и в офисе царит реально дружественная атмосфера, комфортный офис, крыша, техника Apple, гибкий график, курсы английского — все по понятиям ) После испытательного срока мне составили план развития , что было очень важно для меня. Проект и тиммейты отличные. Рад что стал частью компании )

В коллективе дружелюбная остановка
Задачи четко определены
Цель направлена на качественный код а не всякие костыли
Великолепная возможность роста
Очень комфортный офис рядом с которым ресторан в котором готовят вкуснейшие стейки
Основатель сам айтишник, по этому вопросов «почему за день работы у тебя вышло три строчки кода» — не возникают

Работаю в компании недолго — испытательный срок закончен и это хорошо))))
НО ведь человек достаточно быстро понимает свое отношение к компании и отношение компании в лице его коллектива к нему. Так вот, отношения взаимно комфортные и дружелюбные)
Это то место, куда идешь с удовольствием и не считаешь минуты до окончания рабочего дня.
!!!Важно отметить, что не я одна так поступаю...))) Почему так происходит?)
Наверное...нам там комфортно, мы все как одна большая дружная семья во главе с объективным руководством и грамотным менеджментом.
Что касается личного саморазвития, компания не только не препятствует этому, а и всячески способствует и поддерживает — это очень важно в наших современных условиях жизни)
Кроме всего прочего, из огромнейших плюсов, лично для меня — возможность совмещать с преподаванием в университете, ведь так важно, все в тех же современных условиях жизни, быть преподавателем с практическим багажом знаний)
Спасибо компании за возможность быть ее частью!

Работаю в компании с июня этого года. Что из плюсов можно отметить:
— адекватный менеджмент;
— возможность развиваться в своем направлении;
— возможность развивать дополнительные скилы;
— скорость решение проблем;
— сильный технический состав команд с которым хочется работать;
В целом впечатление от команды более чем положительные :)

Я очень рада быть частью такой команды! Все, с кем пересекаешься — большие умнички, высокоинтеллектуальные люди, образованные, воспитанные, организованные, профессиональные, думающие и ответственные!!!
Отличные условия сотрудничества — комфорт во всем и самое главное компромиссность!

Очень приятная атмосфера, прекрасный тимлид и команда! Разнообразные проекты и возможности для развития своих скилов. Внутренняя политика компании адекватная, гибкие условия работы, руководство открыто к диалогу, отличный офис.

Работала в компании около года на удалёнке как back-end dev. Из положительных моментов:
— технологии новые, старались выбирать оптимальные, гибкие и современные подходы, что очень порадовало;
— прозрачность работы для удалёнщика. Большинство команды было в офисе, однако коммуникация хорошо организована онлайн. Не было ситуаций утечки информации по причине отсутствия меня в офисе;
— из-за небольших размеров компании различные вопросы можно решать относительно быстро;
— ориентация на результат. Если разработчик хорошо выполняет свою работу, ему идут на встречу в просьбах (например, если нужно сместить рабочие часы на N времени из-за другого часового пояса);
— быстрое взаимодействие между отделами разработки при необходимости (мобайл и бек, например).
Из негативных моментов:
— непрозрачные процессы. Из-за быстрых темпов разработки и появления фиксов попытки организовать удобные и понятные дэливери процессы были не успешны;
— требования к задачам. Большинство требований поступали в формате «разобраться самому, что нужно сделать».

В целом приятная компания, технически мои знания очень выросли, как и опыт удалённой работы. Рекомендую.
(Мой опыт состоит из работы только на одном проекте и может отличаться от условий на других проектах)

Работаю в ITOMYCH STUDIO Android разработчиком. Компания успешно растёт и развивается благодаря команде профессионалов, которая показывает очень высокие результаты. С моей точки зрения, в компании присутствует все необходимое для комфортной работы. Отмечу самые значительные пункты, которые для меня имеют место быть:
— рабочая атмосфера, а именно коллектив;
— интересные проекты, способствующие непрерывному и бесконечному развитию.
Касаемо первого пункта хочу отметить HR Department, а именно Валерию Загоруйко — профессионала своего дела, которая внесла значительный вклад в развитие компании.

Проработала в компании более полутора лет в Android team, благодарна ребятам за дружескую атмосферу, интересные проекты и возможность расширять свои познания в технологиях. Хочу отметить хорошую организацию процесса взаимодействия между отделами, удобное расположение офиса и существенный рост самой компании.

Работаю в ITOMYCH STUDIO 10 месяцев, чувствую себя в компании очень комфортно. Офис уютный, техническое обеспечение на высоком уровне, адекватный менеджмент. Особенно хочется отметить дружную команду отдела Frontend.

За время работы в ITOMYCH STUDIO сложилось положительное впечатление о компании. С уверенностью могу сказать, что компания отличная по всем критериям:

— адекватная внутренняя политика компании
— возможность карьерного и личностного роста
— возможность развиваться и проявлять инициативу
— дружный коллектив и адекватное руководство
— высокий уровень офисной инфраструктуры
— максимально комфортные условия труда
— интересный досуг в нерабочее время (корпоративные пятницы, праздники, офисные мероприятия)

Работа в ITOMYCH STUDIO вдохновляет меня и приносит только положительные эмоции, я счастлива быть частью этой команды :)

В Itomych studio работаю больше года. За текущий период работы хотел бы выделить несколько положительных сторон. Компания действительно вкладывает много сил и средств в комфорт сотрудников:
— уютный офис в центре города
— панорамная крыша (в теплое время года проходят вечеринки)
— для любителей активных видов спорта предусмотрена душевая и велопарковка.
На данный момент работа в компании доставляет удовольствие, посмотрим, как будет складываться дальше.

Приятная и душевная атмосфера, профессиональный коллектив, широкие возможности карьерного роста, своевременное решение появляющихся проблем руководством — все это вместе делает данную компанию крайне приятной для сотрудничества. Также радуют высокие темпы роста и появление новых проектов для разных технических стеков и направлений разработки.

Работаю почти 1.5 года. Компания достаточно активно растет и развивается, это вдохновляет, поскольку являешься частью активной команды. Из положительных моментов хотелось бы выделить: — удобное расположение, — классную и дружную команду, -большой офис, — хорошая техника для работы

Отличная дружественная команда, особенно отдел back-end разработки в котором я работал. Взаимодействовал с frontend/QA отделом, бизнес процессы в компании работают на 100%
Хороший адекватный CEO, которых сложно найти.

Проработала в компании пол года. Хотелось бы отметить очень дружный коллектив. Отдельный респект HR департаменту (особенно Валерии Загоруйко), за профессионализм и создание комфортных условий работы