2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER

ITOMYCH STUDIO

Харьков

Я очень рада быть частью такой команды! Все, с кем пересекаешься — большие умнички, высокоинтеллектуальные люди, образованные, воспитанные, организованные, профессиональные, думающие и ответственные!!!
Отличные условия сотрудничества — комфорт во всем и самое главное компромиссность!

Очень приятная атмосфера, прекрасный тимлид и команда! Разнообразные проекты и возможности для развития своих скилов. Внутренняя политика компании адекватная, гибкие условия работы, руководство открыто к диалогу, отличный офис.

Работала в компании около года на удалёнке как back-end dev. Из положительных моментов:
— технологии новые, старались выбирать оптимальные, гибкие и современные подходы, что очень порадовало;
— прозрачность работы для удалёнщика. Большинство команды было в офисе, однако коммуникация хорошо организована онлайн. Не было ситуаций утечки информации по причине отсутствия меня в офисе;
— из-за небольших размеров компании различные вопросы можно решать относительно быстро;
— ориентация на результат. Если разработчик хорошо выполняет свою работу, ему идут на встречу в просьбах (например, если нужно сместить рабочие часы на N времени из-за другого часового пояса);
— быстрое взаимодействие между отделами разработки при необходимости (мобайл и бек, например).
Из негативных моментов:
— непрозрачные процессы. Из-за быстрых темпов разработки и появления фиксов попытки организовать удобные и понятные дэливери процессы были не успешны;
— требования к задачам. Большинство требований поступали в формате «разобраться самому, что нужно сделать».

В целом приятная компания, технически мои знания очень выросли, как и опыт удалённой работы. Рекомендую.
(Мой опыт состоит из работы только на одном проекте и может отличаться от условий на других проектах)

Работаю в ITOMYCH STUDIO Android разработчиком. Компания успешно растёт и развивается благодаря команде профессионалов, которая показывает очень высокие результаты. С моей точки зрения, в компании присутствует все необходимое для комфортной работы. Отмечу самые значительные пункты, которые для меня имеют место быть:
— рабочая атмосфера, а именно коллектив;
— интересные проекты, способствующие непрерывному и бесконечному развитию.
Касаемо первого пункта хочу отметить HR Department, а именно Валерию Загоруйко — профессионала своего дела, которая внесла значительный вклад в развитие компании.

Проработала в компании более полутора лет в Android team, благодарна ребятам за дружескую атмосферу, интересные проекты и возможность расширять свои познания в технологиях. Хочу отметить хорошую организацию процесса взаимодействия между отделами, удобное расположение офиса и существенный рост самой компании.

Работаю в ITOMYCH STUDIO 10 месяцев, чувствую себя в компании очень комфортно. Офис уютный, техническое обеспечение на высоком уровне, адекватный менеджмент. Особенно хочется отметить дружную команду отдела Frontend.

За время работы в ITOMYCH STUDIO сложилось положительное впечатление о компании. С уверенностью могу сказать, что компания отличная по всем критериям:

— адекватная внутренняя политика компании
— возможность карьерного и личностного роста
— возможность развиваться и проявлять инициативу
— дружный коллектив и адекватное руководство
— высокий уровень офисной инфраструктуры
— максимально комфортные условия труда
— интересный досуг в нерабочее время (корпоративные пятницы, праздники, офисные мероприятия)

Работа в ITOMYCH STUDIO вдохновляет меня и приносит только положительные эмоции, я счастлива быть частью этой команды :)

В Itomych studio работаю больше года. За текущий период работы хотел бы выделить несколько положительных сторон. Компания действительно вкладывает много сил и средств в комфорт сотрудников:
— уютный офис в центре города
— панорамная крыша (в теплое время года проходят вечеринки)
— для любителей активных видов спорта предусмотрена душевая и велопарковка.
На данный момент работа в компании доставляет удовольствие, посмотрим, как будет складываться дальше.

Приятная и душевная атмосфера, профессиональный коллектив, широкие возможности карьерного роста, своевременное решение появляющихся проблем руководством — все это вместе делает данную компанию крайне приятной для сотрудничества. Также радуют высокие темпы роста и появление новых проектов для разных технических стеков и направлений разработки.

Работаю почти 1.5 года. Компания достаточно активно растет и развивается, это вдохновляет, поскольку являешься частью активной команды. Из положительных моментов хотелось бы выделить: — удобное расположение, — классную и дружную команду, -большой офис, — хорошая техника для работы

Отличная дружественная команда, особенно отдел back-end разработки в котором я работал. Взаимодействовал с frontend/QA отделом, бизнес процессы в компании работают на 100%
Хороший адекватный CEO, которых сложно найти.

Проработала в компании пол года. Хотелось бы отметить очень дружный коллектив. Отдельный респект HR департаменту (особенно Валерии Загоруйко), за профессионализм и создание комфортных условий работы