20 серпня 2020 19:46

Елена Малахова, Head of PM в ITForce

Работаю в компании более 3-х лет. Сейчас я координирую работу отдела ведения проектов, веду часть проектов в роли PM-а и обучаю новых PM-ов.

Очень легко работать, т.к. ребята в коллективе все хотят развиваться и тем самым задают планку друг другу, а некоторые сами являются спикерами и менторами.

Хочу отметить, что благодаря нашим процессам и критериям по отбору соискателей по итогу в коллектив приходят ребята, с которыми легко и комфортно работать, т.к. они имеют хорошую базу для дальнейшего обучения, готовы трудиться и нацелены на результат.

У нас есть отработанная система повышения скилов и ЗП сотрудника, помогаем с дополнительным обучением в соответствии с должностью сотрудника, есть английский и лояльное отношение к работе из дома.

Очень круто, что в компании нацелена на улучшение качества работы с проектами и уже наработала опыт работы и наших любимых постоянных клиентов в различных нишах. А если возникают сложности на проекте, то решаются они конструктивно: команда проекта с руководителем отделов собираются, анализируют ситуацию и меняют процессы работы и пр. Иногда и кейс на такую тему можем написать.

А ещё меня очень радует, что мы растём вместе с нашими клиентами, которые с нами уже не один год.

Итого: у нас работать интересно, постоянно есть мотивация для развития, коллектив коммуникабельный и дружный, стремимся брать в работу интересные проекты с комплексным подходом и готовностью клиента к развитию своего бизнеса.