ITForce

Харків

Нашёл специалиста по контекстной рекламе в конце апреля. 29 апреля началось наше сотрудничество.

Такого ужасного сотрудничества у меня не было давно.

1. Из за их некомпетентности Google 2 раза блокировал рекламный аккаунт.

2. За чуть больше месяца сотрудничества я не получил ни разу нормального отчета за проделанную работу (хотя просил как текстом так и во время созвона)

3. Их работа заключается строго в рамки получить оплату за свои услуги и ни чего для этого не сделать для заказчика чтобы его рекламных кампании становились лучше, а наоборот слить бюджет в 0.

Я не специалист в контекстной рекламе — но до начала сотрудничества ни разу не было проблем с показами. РК настроенная мной приносила больше результата (в разы) чем РК настроенные этими людьми.

Это самый ужасный месяц сотрудничества!

Работать в ITForce приятно без преувеличения. Коллектив теплый и душевный: как-то получается так, что ты сразу попадаешь в семью. Не знаю как это работает, но уютно я себя здесь почувствовала очень быстро.
Ребята все супер отзывчивые: помогают, объясняют, показывают и всегда делают все в сроки. Онбординг у меня был плавный: на тебя не навалят кучу работы в первое время, так что успеешь привыкнуть к темпу и нарастить его.

В компании я проработала копирайтером 1,3 года и очень рада, что провела свое время с ITForce. Подтянула свои практические навыки в написании текстов и узнала тонны информации о маркетинге.

За офис ставлю большой плюс: небольшой, но супер уютный (с растениями + на все значимые праздники офис тематически украшает офис-менеджер), на кухне всегда вкусные печеньки, чай и кофе. Офис-менеджеру Насте отдельное спасибо за ее работу.

Спасибо редактору Кате за всю лояльность и помощь в упрощении работы. Очень мягкий и приятный в работе специалист!

Начальство также очень лояльное — всегда мягко указывали на ошибки и необходимость исправления, никогда не давили со сроками сдачи работы.
Так что после остались только положительные впечатления.

Проработала в компании 2,5 года на позиции PPC специалиста. Пришла с нуля и за это время очень многому научилась. В компании всегда помогут, подскажут, направят. Есть литература для развития, отправляют на конференции, предоставляют интересные и разнообразные проекты.

Коллектив позитивный, в офисе приятная атмосфера, всегда есть чай/кофе и вкусные печеньки в неограниченном количестве. Сам офис светлый, уютный, со стильным ремонтом и находится в 5-ти минутах от метро.

Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Руководство адекватное, выслушает все твои пожелания, идет на встречу.

По развлечениям — компания устраивает классные корпоративы 2 раза в год, а так же проводятся регулярные тимбилдинги и небольшие мероприятия в офисе.

По моментам оформления — помогают открыть ФОП, в компании есть бухгалтер, которые все эти вопросы берет на себя.

В общем, отличная компания, в которой я получила огромный опыт и знания.

Работаю в компании уже почти 2 года. За это время произошло не мало изменений, однако важные составляющие остаются неизменными. Обо всем по порядку.)

✅ 1. Лояльность. В компании очень высокий уровень лояльности к сотрудникам, что выполняют свою работу добросовестно, а главное, вовремя. Руководство всегда пойдет на встречу, если сотруднику вдруг нужно остаться дома или он попросту опаздывает, пусть даже если просто проспал.

✅ 2. Зарплата. Компания всегда вовремя выплачивает зарплату. Сотрудник всегда уверен, что в оговоренные даты (прописанные в Welcome Book-e) он получит свое денежное вознаграждение.

✅ 3. Коллектив. Не смотря на смену не одного специалиста, компания понимает важность микроклимата сотрудников и старается их подбирать, обращая внимание не только на скилы и опыт, но и на личные качества.

✅ 4. Карьерны рост. Компания предусматривает рост определенных сотрудников. Есть позиции статичные, без пересмотров. Но есть и с повышением заработной платы с течением приложенного времени и усилий. Этот вопрос оговаривайте сразу на собеседовании.

✅ 5. Открытость. Компания всегда выслушает сотрудника и при должной рентабельности идеи удовлетворит ее в полной мере. Так же, компания всегда предоставляет всё необходимое для работы.

✅ 6. Курсы, тренингы, конференции. Компания всегда поощряет желание сотрудников развиваться. При желании можно посетить конференции и даже съездить для этого в другой город. А также пройти интересующие курсы. Компания покроет, как минимум половину расходов.

✅ 7. Сладкое. На кухне всегда есть печеньки. Есть что попить с чаем.

✅ 8. Офис. Очень приятный офис с отличным видом на Победу. Расположен максимально близко к метро (меньше минуты пешком).

✅ 9. Праздники, корпоративы. На очень хорошем уровне. Тот случай, когда посетить мероприятия хочется, а не вынужден по каким-либо причинам. Эмоции и даже драйв.

Однако, без минусов не обойтись, они есть у всех. И в случае с этой компанией, то они индивидуальны. Кому-то не понравится работать с каким-то сотрудником(и) из-за психологического конфликта личностей. Кому-то будет шумно среди своих коллег. А кому-то будет не хватать места на кухне. Но тем не менее это все мелочи, которые преодолеваются желанием и приложенными усилиями.

Отдельно хочу отметить:

Максим Евсюков — отличный руководитель и просто хороший человек;
Артем Яцук — понимающий лидер и человек слова.

Підтримали: Натали

✅Мой опыт работы в ITForce, на должности — SEO GURU^-^
Очень рад, что попал в эту компанию. После предыдущего места работы, я был в восторге.
Что мне больше всего понравилось:
1. Всегда вовремя, каждый месяц день в день выплачивают ЗП и никогда не задерживали;
2. Понятные налаженные процессы, с возможность доработки и улучшение.
3. Лояльность начальства — я много разных идей предлагал, меня всегда выслушивали и почти всегда одобряли мои действия.
4. Куча софта для работы + начальство тебе купит любой софт, если ты сможешь аргументировать его надобность, мне все покупали:)
5. Таких корпоративов не было ни на одной работе, начальство никогда не жалело на это денег! + выделяют деньги на тимбилдинг.
6. Никто никого не ругает за опоздание(если это не систематически)
7. Очень много хороших и приятных людей в ITForce, всегда мне помогали если я просил о помощи по работе, никто не отказывал.

✅Что мне не понравилось:
1.Оpen space — всегда будет шумно, если сидишь рядом с менеджерами, иногда сложно сосредоточиться, даже в наушниках
2. Есть ощущение что мой вклад в компанию недооценивали.

✅Хочу поблагодарить всех тех с кем доводилось сотрудничать:
1) Мои котята сеошники:
— Анастасия Здорик
— Александр Ковалев
— Ксения Пашкульская
— Кирилл Андреeв
— Катю Маковская
— Юлю Будюкова

2) Артем Яцук (начальник) — большое уважение к этому человеку: держит свое слово, поддерживает идеи по поводу изменения процессов работы и ведет себя как лидер а не начальник!
3) Максим Евсюков (техлид) — так же как и начальник: всегда выслушает, подскажет посоветует покажет.
4) Елена Малахова(хед менеджер) — прислушивается к советам спеца, помогает найти решение в случае возникновения конфликтных ситуаций. Круто поработали)
5) Настя (офис менеджер) — всегда бодрит своим настроением)
P.S. Я получил отличный опыт, много интересных проектов 👍 Первая компания которую могу посоветовать другим!

Підтримали: Anastasia Zdoryk

Работаю в компании уже год и могу сказать, что впечатления только самые хорошие. Здесь теплый, уютный коллектив и приятная атмосфера. Очень рада что попала в это место. Пришла сразу после курсов с минимальным набором знаний, и за год научилась многому. Начинала работать в условиях карантина из дома, и думала что будет очень сложно вливаться в коллектив, да и вообще понимать что мне нужно делать и как все работает, но вышло легко и без сложностей. В компании приятно работать — стильный офис, корпоративы, конференции, проф книги, помощь коллег старше по должности. За все время работы мне ни разу не было скучно — всегда разнообразные, интересные проекты. А главное большое количество приобретенного опыта

Проработал в компании всего 3 месяца, но о компании расскажу:

• В компании большое разнообразие проектов на любой вкус: можно попробовать себя во многих нишах и гео.
  • Предоставляют любой необходимый для работы софт и серисы.
  • Есть возможность работать из дома.
  • Комфортный и просторный офис в минуте от метро.
  • Удобное рабочее место, чай, кофе, печеньки.
  • Отдельный лайк отдам команде, так как коллектив собрался отличный.
  • Возможность экспериментировать и применять новые методики/техники.
  • Оплачиваемое обучение: так на первый месяц работы дали билет и оплатили дорогу на Dvoma.

Работал больше года в ITForce на позиции Sales/Project Manager. Пришел в компанию без опыта в сфере маркетинга. За год многому научился , за что спасибо.

Первое что приходит на ум, если вспоминать о компании:
1. Как писали ниже — *адекватное руководство, которое выслушивает и, что немаловажно, прислушивается* в моем случае это проявлялось достаточно часто, спришивали что устраивает что не устраивает, что хотел бы поменять или где нужна помощь и тд.
2. Ненапрягающая атмосфера, в которой достаточно комфортно и удобно работать.
3. Коллектив, состоящий абсолютно из разных людей, так что в одиночестве не останешься :)
4. Расположение прям у метро, так что дорога занимала ±30м, хоть и живу в абсолютно другой части города.
5. Халявные сладости, кофе, чай )
6. Большой даипозон тематик проектов, как на рынок СНГ, так и на англ рынок.

В целом, ни капли не пожалел что работал в этой компании.

Підтримали: InkaST

Работаю в компании более 3-х лет. Сейчас я координирую работу отдела ведения проектов, веду часть проектов в роли PM-а и обучаю новых PM-ов.

Очень легко работать, т.к. ребята в коллективе все хотят развиваться и тем самым задают планку друг другу, а некоторые сами являются спикерами и менторами.

Хочу отметить, что благодаря нашим процессам и критериям по отбору соискателей по итогу в коллектив приходят ребята, с которыми легко и комфортно работать, т.к. они имеют хорошую базу для дальнейшего обучения, готовы трудиться и нацелены на результат.

У нас есть отработанная система повышения скилов и ЗП сотрудника, помогаем с дополнительным обучением в соответствии с должностью сотрудника, есть английский и лояльное отношение к работе из дома.

Очень круто, что в компании нацелена на улучшение качества работы с проектами и уже наработала опыт работы и наших любимых постоянных клиентов в различных нишах. А если возникают сложности на проекте, то решаются они конструктивно: команда проекта с руководителем отделов собираются, анализируют ситуацию и меняют процессы работы и пр. Иногда и кейс на такую тему можем написать.

А ещё меня очень радует, что мы растём вместе с нашими клиентами, которые с нами уже не один год.

Итого: у нас работать интересно, постоянно есть мотивация для развития, коллектив коммуникабельный и дружный, стремимся брать в работу интересные проекты с комплексным подходом и готовностью клиента к развитию своего бизнеса.

Устроилась на работу в декабре, на должность email-маркетолога. Переходила с аналогичной должности в другой компании и не пожалела о своем решении.

Компания отличная: адекватное руководство, которое выслушивает и, что немаловажно, прислушивается, конкурентная зп, оплачиваемое обучение, тим-билдинги и крутой коллектив. Еще очень порадовал офис: просторный, уютный и находится прямо возле метро.

Для новых сотрудников предусмотрена плавная адаптация, а не как это часто происходит — завал проектами и задачами с ходу. Есть перспектива роста как по карьерной лестнице, так и по зп.

Работаю в компании ITForce на позиции Project manager 4й месяц.
Хочу поделиться впечатлениями. Для меня очень важно самореализация, развитие и интересный опыт, как для любого специалиста в сфере Digital.
Понравился подход компании в первые дни работы, я бы назвала это «мягкий старт», было время познакомится с материалами, получить необходимые доступы для работы с проектами.
В конце первого месяца работы я принимала участие в конференции Dvoma, которая проходила в Киеве ( билеты/расходы — компания компенсирует).
На второй месяц работы, я прошла стажировку (этот момент индивидуальный скорее всего), помогли открыть ФОП ( в этом вопросе полностью помогает бухгалтерия компании + дальнейшее сопровождение).

Орг. моменты:
— офис находится в минуте от метро «Победа», есть все условия (комфортное, большое рабочее пространство, новый ПК, кухня (кофе/чай/печеньки), переговорная — места для всех достаточно;
— коллектив — для меня очень важно, что я работаю с замотивированными специами, которые горят и действительно живут своим делом. + Если есть вопросы ( в ходе работы) — ребята всегда подсказывают, очень дружелюбно.
У всех «новеньких» — есть ментор, который помогает войти в курс дел.
ЗП — конкурентоспособная.
Радует, что есть возможность работать из дома, есть отгулы, курсы английского, оплачиваемый отпуск, тимбилдинги и корпоративы.
На данном этапе, у меня хорошая загрузка по проектам, день пролетает продуктивно и быстро, есть много интересных задач = хороший профессиональный опыт.