• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работал больше года в ITForce на позиции Sales/Project Manager. Пришел в компанию без опыта в сфере маркетинга. За год многому научился , за что спасибо.

Первое что приходит на ум, если вспоминать о компании:
1. Как писали ниже — *адекватное руководство, которое выслушивает и, что немаловажно, прислушивается* в моем случае это проявлялось достаточно часто, спришивали что устраивает что не устраивает, что хотел бы поменять или где нужна помощь и тд.
2. Ненапрягающая атмосфера, в которой достаточно комфортно и удобно работать.
3. Коллектив, состоящий абсолютно из разных людей, так что в одиночестве не останешься :)
4. Расположение прям у метро, так что дорога занимала ±30м, хоть и живу в абсолютно другой части города.
5. Халявные сладости, кофе, чай )
6. Большой даипозон тематик проектов, как на рынок СНГ, так и на англ рынок.

В целом, ни капли не пожалел что работал в этой компании.

Поддержали: InkaST

Работаю в компании более 3-х лет. Сейчас я координирую работу отдела ведения проектов, веду часть проектов в роли PM-а и обучаю новых PM-ов.

Очень легко работать, т.к. ребята в коллективе все хотят развиваться и тем самым задают планку друг другу, а некоторые сами являются спикерами и менторами.

Хочу отметить, что благодаря нашим процессам и критериям по отбору соискателей по итогу в коллектив приходят ребята, с которыми легко и комфортно работать, т.к. они имеют хорошую базу для дальнейшего обучения, готовы трудиться и нацелены на результат.

У нас есть отработанная система повышения скилов и ЗП сотрудника, помогаем с дополнительным обучением в соответствии с должностью сотрудника, есть английский и лояльное отношение к работе из дома.

Очень круто, что в компании нацелена на улучшение качества работы с проектами и уже наработала опыт работы и наших любимых постоянных клиентов в различных нишах. А если возникают сложности на проекте, то решаются они конструктивно: команда проекта с руководителем отделов собираются, анализируют ситуацию и меняют процессы работы и пр. Иногда и кейс на такую тему можем написать.

А ещё меня очень радует, что мы растём вместе с нашими клиентами, которые с нами уже не один год.

Итого: у нас работать интересно, постоянно есть мотивация для развития, коллектив коммуникабельный и дружный, стремимся брать в работу интересные проекты с комплексным подходом и готовностью клиента к развитию своего бизнеса.

Устроилась на работу в декабре, на должность email-маркетолога. Переходила с аналогичной должности в другой компании и не пожалела о своем решении.

Компания отличная: адекватное руководство, которое выслушивает и, что немаловажно, прислушивается, конкурентная зп, оплачиваемое обучение, тим-билдинги и крутой коллектив. Еще очень порадовал офис: просторный, уютный и находится прямо возле метро.

Для новых сотрудников предусмотрена плавная адаптация, а не как это часто происходит — завал проектами и задачами с ходу. Есть перспектива роста как по карьерной лестнице, так и по зп.

Работаю в компании ITForce на позиции Project manager 4й месяц.
Хочу поделиться впечатлениями. Для меня очень важно самореализация, развитие и интересный опыт, как для любого специалиста в сфере Digital.
Понравился подход компании в первые дни работы, я бы назвала это «мягкий старт», было время познакомится с материалами, получить необходимые доступы для работы с проектами.
В конце первого месяца работы я принимала участие в конференции Dvoma, которая проходила в Киеве ( билеты/расходы — компания компенсирует).
На второй месяц работы, я прошла стажировку (этот момент индивидуальный скорее всего), помогли открыть ФОП ( в этом вопросе полностью помогает бухгалтерия компании + дальнейшее сопровождение).

Орг. моменты:
— офис находится в минуте от метро «Победа», есть все условия (комфортное, большое рабочее пространство, новый ПК, кухня (кофе/чай/печеньки), переговорная — места для всех достаточно;
— коллектив — для меня очень важно, что я работаю с замотивированными специами, которые горят и действительно живут своим делом. + Если есть вопросы ( в ходе работы) — ребята всегда подсказывают, очень дружелюбно.
У всех «новеньких» — есть ментор, который помогает войти в курс дел.
ЗП — конкурентоспособная.
Радует, что есть возможность работать из дома, есть отгулы, курсы английского, оплачиваемый отпуск, тимбилдинги и корпоративы.
На данном этапе, у меня хорошая загрузка по проектам, день пролетает продуктивно и быстро, есть много интересных задач = хороший профессиональный опыт.