Працюю в компанії у відділі PPC вже 7 місяців і хочу поділитись досвідом.

Перше що хочу відзначити це команду PPC спеціалістів на чолі з тім лідом Таньою) Початковий період Таня буквально за руку проводить і знайомить зі всіма робочими процесами, дає багато професійних порад(інколи декілька разів)). Інші колеги з команди завжди підкажуть і допоможуть, тому процес інтеграції проходить достатньо легко і невимушено.

Проєкти різноматні — Україна, Європа, Америка. Від малих до великих, єкоммерс і лідогенерація. Робочі процеси вибудовані злагоджено. Зрозуміла зона відповідальності в роботі. Немає бюрократії, всі працюють на спрощення процесу.
Є доступ до курсів і інших матеріалів для розвитку професійних навичок.

Керівники ставляться з розумінням і задають хорошу атмосферу в середині великої команди) Заробітня плата завжди вчасно і коли треба, є святкові бонуси)) Відпустки, вихідні — без питань.

Добре злагоджена комунікація між різними відділами. Проджекти, Програмісти — всі дуже приязні і завжди відгукнуться)
В цілому, попри те що зараз більшість людей працює віддалено, немає відчуття відсторонення колективу або того що ти працюєш сам по собі.

Приємна атмосфера, підтримка від співробітників та можливості професійного розвитку залишають тільки позитивні враження від роботи в компанії)

У IT Force я працювала всього рік, і якби не особисті обставини, то навряд чи пішла від цієї команди. Тому дуже рада мати можливість залишити відгук про цих людей та їх роботу.

В мене був дуже лояльний старт в компанії на посаді Project Manager. Навантаження вводили поступово і постійно запитували зворотній зв’зок. Адаптація до процесів пройшла дуже м’яко, оскільки все досить чітко налагоджено і давно працює. Окрема подяка моєму Тім-ліду Інні. Це надзвичайна людина і найкращій тім лід яких я зустрічала!

Якщо говорити про більш організаційні моменти, то все дуже лояльно та чітко! Не маю жодних нарікань. Заробітна плата — завжди вчасно. Хочеш взяти вихідний — бери, тебе є кому підмінити на котороткий термін. І все завжди відбувалося в дружній атмосфері, навіть коли вилазили проблемки (куди ж без них).

Я дуже вдячна кожному і кожний в цій команді, бо за рік мені допомогли якісно вирости в професійному рівні. Щиро бажаю цим хлопцям і дівчатам розвитку та масштабування, було дуже приємно працювати!

Прийшов час залишити свій відгук:)
Я пропрацювала у компанії на посаді Project Manager майже 3 роки. Прийшла у компанію без релевантного досвіду, маючи лише курси з проджект менеджменту у своєму арсеналі, але завдяки можливостям, які надавала компанія, мені вдалося зрости як професіоналу і вирішити багато цікавих завдань. За 3 роки у компанії я попрацювати над різними проектами та нішами. Компанія навіть в умовах повномасштабного не збавляє темпів розвитку.

Особливо хотіла би відзначити лояльність керівництва та підтримку, яку я отримувала протягом цих трьох років. Тім лід завжди була готова підтримати мене та допомогти розв’язати будь-які труднощі, що виникали. Це створювало комфортну атмосферу для роботи та розвитку.

Дякую компанії за можливість працювати разом з ними.

Хочу поділитися своїми враженнями про роботу в компанії ITForce. Працюю на посаді SEO спеціаліста в компанії вже майже півроку, і враження та настрій від роботи лише позитивні.

По-перше, незважаючи на складний час та війну в Україні, компанія впевнено продовжує працювати та адаптувалася до нових реалій, що не може не радувати.
По-друге, атмосфера в компанії дуже доброзичлива. Відчувається слажена робота об’єднаного колективу навіть на відстані) Завжди допоможуть, завжди порадять новачку. Керівництво компанії уважне та лояльне: всі умови, які були узгоджені на початку співпраці, були дотримані.
По-третє, є чітко налагоджений логічний процес роботи, який легко зрозуміти та дотримуватися, і який забезпечує ефективність роботи.
Окремо варто відзначити допомогу Team Lead відділу, Ксенії. Її наставництво допомагає мені освоювати складнощі SEO, ставати більш впевненою в своїх діях та приймати більш обґрунтовані рішення у роботі, за що завжди буду їй вдячна.

Щодо організаційних моментів, варто відзначити наявність додаткових вихідних та можливість дистанційної роботи. Надаються всі топові сервіси для роботи. Також після успішного проходження іспитового терміну, бухгалтерія компанії зайнялася оформленням та веденням документації мого ФОП.

В цілому, я дуже рада працювати тут, тому що наявність різноманітних проєктів в купі з зазначенним вище надає можливості для підвищення мого професійного рівня та стимул для досягнення ефективних результатів.

Нашёл специалиста по контекстной рекламе в конце апреля. 29 апреля началось наше сотрудничество.

Такого ужасного сотрудничества у меня не было давно.

1. Из за их некомпетентности Google 2 раза блокировал рекламный аккаунт.

2. За чуть больше месяца сотрудничества я не получил ни разу нормального отчета за проделанную работу (хотя просил как текстом так и во время созвона)

3. Их работа заключается строго в рамки получить оплату за свои услуги и ни чего для этого не сделать для заказчика чтобы его рекламных кампании становились лучше, а наоборот слить бюджет в 0.

Я не специалист в контекстной рекламе — но до начала сотрудничества ни разу не было проблем с показами. РК настроенная мной приносила больше результата (в разы) чем РК настроенные этими людьми.

Это самый ужасный месяц сотрудничества!

Работать в ITForce приятно без преувеличения. Коллектив теплый и душевный: как-то получается так, что ты сразу попадаешь в семью. Не знаю как это работает, но уютно я себя здесь почувствовала очень быстро.
Ребята все супер отзывчивые: помогают, объясняют, показывают и всегда делают все в сроки. Онбординг у меня был плавный: на тебя не навалят кучу работы в первое время, так что успеешь привыкнуть к темпу и нарастить его.

В компании я проработала копирайтером 1,3 года и очень рада, что провела свое время с ITForce. Подтянула свои практические навыки в написании текстов и узнала тонны информации о маркетинге.

За офис ставлю большой плюс: небольшой, но супер уютный (с растениями + на все значимые праздники офис тематически украшает офис-менеджер), на кухне всегда вкусные печеньки, чай и кофе. Офис-менеджеру Насте отдельное спасибо за ее работу.

Спасибо редактору Кате за всю лояльность и помощь в упрощении работы. Очень мягкий и приятный в работе специалист!

Начальство также очень лояльное — всегда мягко указывали на ошибки и необходимость исправления, никогда не давили со сроками сдачи работы.
Так что после остались только положительные впечатления.

Проработала в компании 2,5 года на позиции PPC специалиста. Пришла с нуля и за это время очень многому научилась. В компании всегда помогут, подскажут, направят. Есть литература для развития, отправляют на конференции, предоставляют интересные и разнообразные проекты.

Коллектив позитивный, в офисе приятная атмосфера, всегда есть чай/кофе и вкусные печеньки в неограниченном количестве. Сам офис светлый, уютный, со стильным ремонтом и находится в 5-ти минутах от метро.

Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Руководство адекватное, выслушает все твои пожелания, идет на встречу.

По развлечениям — компания устраивает классные корпоративы 2 раза в год, а так же проводятся регулярные тимбилдинги и небольшие мероприятия в офисе.

По моментам оформления — помогают открыть ФОП, в компании есть бухгалтер, которые все эти вопросы берет на себя.

В общем, отличная компания, в которой я получила огромный опыт и знания.

Работаю в компании уже почти 2 года. За это время произошло не мало изменений, однако важные составляющие остаются неизменными. Обо всем по порядку.)

✅ 1. Лояльность. В компании очень высокий уровень лояльности к сотрудникам, что выполняют свою работу добросовестно, а главное, вовремя. Руководство всегда пойдет на встречу, если сотруднику вдруг нужно остаться дома или он попросту опаздывает, пусть даже если просто проспал.

✅ 2. Зарплата. Компания всегда вовремя выплачивает зарплату. Сотрудник всегда уверен, что в оговоренные даты (прописанные в Welcome Book-e) он получит свое денежное вознаграждение.

✅ 3. Коллектив. Не смотря на смену не одного специалиста, компания понимает важность микроклимата сотрудников и старается их подбирать, обращая внимание не только на скилы и опыт, но и на личные качества.

✅ 4. Карьерны рост. Компания предусматривает рост определенных сотрудников. Есть позиции статичные, без пересмотров. Но есть и с повышением заработной платы с течением приложенного времени и усилий. Этот вопрос оговаривайте сразу на собеседовании.

✅ 5. Открытость. Компания всегда выслушает сотрудника и при должной рентабельности идеи удовлетворит ее в полной мере. Так же, компания всегда предоставляет всё необходимое для работы.

✅ 6. Курсы, тренингы, конференции. Компания всегда поощряет желание сотрудников развиваться. При желании можно посетить конференции и даже съездить для этого в другой город. А также пройти интересующие курсы. Компания покроет, как минимум половину расходов.

✅ 7. Сладкое. На кухне всегда есть печеньки. Есть что попить с чаем.

✅ 8. Офис. Очень приятный офис с отличным видом на Победу. Расположен максимально близко к метро (меньше минуты пешком).

✅ 9. Праздники, корпоративы. На очень хорошем уровне. Тот случай, когда посетить мероприятия хочется, а не вынужден по каким-либо причинам. Эмоции и даже драйв.

Однако, без минусов не обойтись, они есть у всех. И в случае с этой компанией, то они индивидуальны. Кому-то не понравится работать с каким-то сотрудником(и) из-за психологического конфликта личностей. Кому-то будет шумно среди своих коллег. А кому-то будет не хватать места на кухне. Но тем не менее это все мелочи, которые преодолеваются желанием и приложенными усилиями.

Отдельно хочу отметить:

Максим Евсюков — отличный руководитель и просто хороший человек;
Артем Яцук — понимающий лидер и человек слова.

Підтримали: Натали

✅Мой опыт работы в ITForce, на должности — SEO GURU^-^
Очень рад, что попал в эту компанию. После предыдущего места работы, я был в восторге.
Что мне больше всего понравилось:
1. Всегда вовремя, каждый месяц день в день выплачивают ЗП и никогда не задерживали;
2. Понятные налаженные процессы, с возможность доработки и улучшение.
3. Лояльность начальства — я много разных идей предлагал, меня всегда выслушивали и почти всегда одобряли мои действия.
4. Куча софта для работы + начальство тебе купит любой софт, если ты сможешь аргументировать его надобность, мне все покупали:)
5. Таких корпоративов не было ни на одной работе, начальство никогда не жалело на это денег! + выделяют деньги на тимбилдинг.
6. Никто никого не ругает за опоздание(если это не систематически)
7. Очень много хороших и приятных людей в ITForce, всегда мне помогали если я просил о помощи по работе, никто не отказывал.

✅Что мне не понравилось:
1.Оpen space — всегда будет шумно, если сидишь рядом с менеджерами, иногда сложно сосредоточиться, даже в наушниках
2. Есть ощущение что мой вклад в компанию недооценивали.

✅Хочу поблагодарить всех тех с кем доводилось сотрудничать:
1) Мои котята сеошники:
— Анастасия Здорик
— Александр Ковалев
— Ксения Пашкульская
— Кирилл Андреeв
— Катю Маковская
— Юлю Будюкова

2) Артем Яцук (начальник) — большое уважение к этому человеку: держит свое слово, поддерживает идеи по поводу изменения процессов работы и ведет себя как лидер а не начальник!
3) Максим Евсюков (техлид) — так же как и начальник: всегда выслушает, подскажет посоветует покажет.
4) Елена Малахова(хед менеджер) — прислушивается к советам спеца, помогает найти решение в случае возникновения конфликтных ситуаций. Круто поработали)
5) Настя (офис менеджер) — всегда бодрит своим настроением)
P.S. Я получил отличный опыт, много интересных проектов 👍 Первая компания которую могу посоветовать другим!

Підтримали: Anastasia Zdoryk

Работаю в компании уже год и могу сказать, что впечатления только самые хорошие. Здесь теплый, уютный коллектив и приятная атмосфера. Очень рада что попала в это место. Пришла сразу после курсов с минимальным набором знаний, и за год научилась многому. Начинала работать в условиях карантина из дома, и думала что будет очень сложно вливаться в коллектив, да и вообще понимать что мне нужно делать и как все работает, но вышло легко и без сложностей. В компании приятно работать — стильный офис, корпоративы, конференции, проф книги, помощь коллег старше по должности. За все время работы мне ни разу не было скучно — всегда разнообразные, интересные проекты. А главное большое количество приобретенного опыта

Проработал в компании всего 3 месяца, но о компании расскажу:

• В компании большое разнообразие проектов на любой вкус: можно попробовать себя во многих нишах и гео.
  • Предоставляют любой необходимый для работы софт и серисы.
  • Есть возможность работать из дома.
  • Комфортный и просторный офис в минуте от метро.
  • Удобное рабочее место, чай, кофе, печеньки.
  • Отдельный лайк отдам команде, так как коллектив собрался отличный.
  • Возможность экспериментировать и применять новые методики/техники.
  • Оплачиваемое обучение: так на первый месяц работы дали билет и оплатили дорогу на Dvoma.

Работал больше года в ITForce на позиции Sales/Project Manager. Пришел в компанию без опыта в сфере маркетинга. За год многому научился , за что спасибо.

Первое что приходит на ум, если вспоминать о компании:
1. Как писали ниже — *адекватное руководство, которое выслушивает и, что немаловажно, прислушивается* в моем случае это проявлялось достаточно часто, спришивали что устраивает что не устраивает, что хотел бы поменять или где нужна помощь и тд.
2. Ненапрягающая атмосфера, в которой достаточно комфортно и удобно работать.
3. Коллектив, состоящий абсолютно из разных людей, так что в одиночестве не останешься :)
4. Расположение прям у метро, так что дорога занимала ±30м, хоть и живу в абсолютно другой части города.
5. Халявные сладости, кофе, чай )
6. Большой даипозон тематик проектов, как на рынок СНГ, так и на англ рынок.

В целом, ни капли не пожалел что работал в этой компании.

Підтримали: Inna Starkova

Работаю в компании более 3-х лет. Сейчас я координирую работу отдела ведения проектов, веду часть проектов в роли PM-а и обучаю новых PM-ов.

Очень легко работать, т.к. ребята в коллективе все хотят развиваться и тем самым задают планку друг другу, а некоторые сами являются спикерами и менторами.

Хочу отметить, что благодаря нашим процессам и критериям по отбору соискателей по итогу в коллектив приходят ребята, с которыми легко и комфортно работать, т.к. они имеют хорошую базу для дальнейшего обучения, готовы трудиться и нацелены на результат.

У нас есть отработанная система повышения скилов и ЗП сотрудника, помогаем с дополнительным обучением в соответствии с должностью сотрудника, есть английский и лояльное отношение к работе из дома.

Очень круто, что в компании нацелена на улучшение качества работы с проектами и уже наработала опыт работы и наших любимых постоянных клиентов в различных нишах. А если возникают сложности на проекте, то решаются они конструктивно: команда проекта с руководителем отделов собираются, анализируют ситуацию и меняют процессы работы и пр. Иногда и кейс на такую тему можем написать.

А ещё меня очень радует, что мы растём вместе с нашими клиентами, которые с нами уже не один год.

Итого: у нас работать интересно, постоянно есть мотивация для развития, коллектив коммуникабельный и дружный, стремимся брать в работу интересные проекты с комплексным подходом и готовностью клиента к развитию своего бизнеса.

Устроилась на работу в декабре, на должность email-маркетолога. Переходила с аналогичной должности в другой компании и не пожалела о своем решении.

Компания отличная: адекватное руководство, которое выслушивает и, что немаловажно, прислушивается, конкурентная зп, оплачиваемое обучение, тим-билдинги и крутой коллектив. Еще очень порадовал офис: просторный, уютный и находится прямо возле метро.

Для новых сотрудников предусмотрена плавная адаптация, а не как это часто происходит — завал проектами и задачами с ходу. Есть перспектива роста как по карьерной лестнице, так и по зп.

Работаю в компании ITForce на позиции Project manager 4й месяц.
Хочу поделиться впечатлениями. Для меня очень важно самореализация, развитие и интересный опыт, как для любого специалиста в сфере Digital.
Понравился подход компании в первые дни работы, я бы назвала это «мягкий старт», было время познакомится с материалами, получить необходимые доступы для работы с проектами.
В конце первого месяца работы я принимала участие в конференции Dvoma, которая проходила в Киеве ( билеты/расходы — компания компенсирует).
На второй месяц работы, я прошла стажировку (этот момент индивидуальный скорее всего), помогли открыть ФОП ( в этом вопросе полностью помогает бухгалтерия компании + дальнейшее сопровождение).

Орг. моменты:
— офис находится в минуте от метро «Победа», есть все условия (комфортное, большое рабочее пространство, новый ПК, кухня (кофе/чай/печеньки), переговорная — места для всех достаточно;
— коллектив — для меня очень важно, что я работаю с замотивированными специами, которые горят и действительно живут своим делом. + Если есть вопросы ( в ходе работы) — ребята всегда подсказывают, очень дружелюбно.
У всех «новеньких» — есть ментор, который помогает войти в курс дел.
ЗП — конкурентоспособная.
Радует, что есть возможность работать из дома, есть отгулы, курсы английского, оплачиваемый отпуск, тимбилдинги и корпоративы.
На данном этапе, у меня хорошая загрузка по проектам, день пролетает продуктивно и быстро, есть много интересных задач = хороший профессиональный опыт.