Itera

Киев, Братислава (Словакия), Осло (Норвегия)

11 марта 12:50

Evgeniy Gerasimov, .NET Tech Lead в Itera

Работаю в компании Итера с 2017 года. На текущий момент занимаю позицию Тех. Лида.
Условиями работы абсолютно доволен, как сейчас, так и до карантина. Поскольку компания не огромная (есть опыт работы в Люксофте, Циклуме и Инфопульсе), то в компании царит дружеская, почти семейная атмосфера. Как оказалось, для меня это важный фактор. Сотрудники могут влиять на процессы происходящие в комании. Заслуги не остаются не замечеными и люди чувствуют себя частью именно компании, а не только проекта заказчика. Страховку и премиальный спортзал с басейном возле офиса оплачивают. Отпуск 20 рабочих дней (+5 рабочих дней для тех, кто работает больше 3-х лет)

Офис — лучший из тех, где доводилось работать. Сейчас, на карантине, это конечно менее важно.
— современный;
— удачно расположен — Подол (Астарта), вопрос с парковкой решается легко — парковались на территории порта (100 метров от Астарты) за символическую плату
— с большим количеством переговорок (никто с рабочего места не разговаривает с заказчиком и не мешает остальным, всегда рядом есть переговорки);
— кофе, печеньки, теннисный стол, турник, ну и курилка кому надо;
— есть комнаты для отдыха (сна) и лаунж зона.
На карантине офис работает в режиме — hot desk (работай с любого рабочего места, только забронируй место заранее через систему)

Советую всем, кто хочет работать в классной компании и развиваться. Приходите :)