Itera

Киев, Братислава (Словакия), Осло (Норвегия)
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Працюю в компанії на протязі трьох місяців. Дуже подобається класний колектив ініціативних відповідальних людей, які не бояться взяти на себе відповідальність та яким не байдуже. Я вважаю, що Ітера це дуже класне середовище для особистого та технічного розвитку.
Окреме спасибі Світлані за те, що найшла мене ;)

По окончанию университета решил, что пора что-то менять в жизни. Подумал, где бы я хотел работать?! После короткого раздумия отправил резюме в Itera, на следующий день пригласили на собеседование. Пройдя собеседование понял, что здесь удивительные люди, открытые к общению, интересные, профессионалы своего дела. Попал в чудесную команду. Работаю с огромным удовольствием!
Если Вы хотите работать в достойной компании, тогда Вам в Itera.
Отдельное спасибо Саше и Светлане за поддержку и веру!!!

Был на собеседовании. Обещанного фидбека так и не дождался.

Фидбек был дан на следующий день после публикации комментария. Компания свою репутацию ценит.
К собеседованию оказался не готов
Понравился офис, приятная атмосфера.Отдельное спасибо Светлане и Татьяне.
Английский действительно нужен.

Вперше познайомився з компанією на QA Fest. З’явилось сильне бажання стати частиною команди. Проходив декілька співбесід на різні проекти. Десь підвела англійська, десь доменна область, десь скілів не вистачило. Всі співбесіди проходили в легкій, дружній атмосфері. Не потрібно було ні на кого чекати годинами, всі були вчасно. Гарний офіс, відмінна робота HR команди залишили тільки позитивний післясмак після співбесіди. Я знайшов своє місце в одному з проектів. Працюю і мені подобається. Ідеальних компаній не буває, але тут я побачив, що компанія працює над собою, щоб бути кращою для тих, хто працює в компанії і для клієнтів. Впевнений, що все буде добре.

Поддержали: Liudmyla Lavronenko

Співбесіду не пройшла, але про компанію залишились тільки самі хороші враження. Дуже хороша компанія для хороших людей. (а особливо для тих хто любить Скандинавію)

Поддержали: Dmytro Kovalov

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами