JS Fest 2019: Опыт спикеров из 15+ стран. Смотри доклады на сайте >>
  • Работа
  • Календарь

IT Education Academy – ITEA

Киев, Харьков, Львов, Днепр

Неплохие курсы для новичков но на практику лучше выделить больше часов

Артем, спасибо за отзыв. Ваш фидбэк очень ценный для нас!

Добрый день всем. А есть отзывы людей, которые после курсов теперь работает в IT компании?

Hellо. Прочитал много отзывов. У каждого своё мнение, и оно имеет право на жизнь. Лично я, сегодня закончил курс, основы программирования. И очень доволен. Не скажу что благодаря курсу я уже прогер. Но, они мне многое дали... Препод понравилась)) Ей отдельное спасибо. Планирую идти дальше. А ребятам, которые говорят что курс фуфло. Скажу так — даже в универе никто вас не учит. Вам дают инфу... А дальше зависит от вас)))

Поддержали: Anna Nesterenko

Виталий, спасибо большое за отзыв! Желаем вам стремительного профессионального развития, а мы в свою очередь всегда готовы вам в этом помогать :)

Первый раз прошла курсы в компании ITEA, а именно Agile/Scrum преподавателя Алины Поддубной и могу его рекомендовать, как новичкам в Scrum, так и тем кто уже работает или думает, что работает по Scrum — почерпнете для себя много полезного. Занятия проходят в интерактивной форме, много практических кейсов и анализа реальных ситуаций, курс увлекает в мир Agile, буквально меняет мировоззрение.

Поддержали: Anna Nesterenko

Ксения, спасибо, что делитесь впечатлениями! Всегда стараемся усовершенствовать наш формат обучения, для наилучшего усвоения знаний студентами. Будем рады снова видеть вас в ITEA:)

Завершила курс QA Base, повністю задоволена ним. Адміністратор групи постійно контролював рівень задоволеності студентів даним курсом. Викладач групи (Ігор Берегівський) надзвичайно крутий — як викладач так і безпосередньо як QA Enginner. Круто, легко та цікава подавав матеріал, а також доступно та поглиблено відповідав на всі питання, які цікавили нас. Найголовніше, що всі знання мені насправді знадобились під час пошуку роботи і зрештою я успішно працевлаштувалась як tester. Тому висновок, компанія — highly recommended.

Поддержали: Anna Nesterenko

Дякуємо за відгук, Галино! Дуже раді чути про ваші кар’єрні успіхи, бажаємо вам швидкого кар’єрного розвитку у вибраному напрямку :)

Закончил PHP base. Подача информации интересна и понятна даже для чайников. Остался очень доволен. Проверка ДЗ, мотивация, все на высоком уровне. Рекомендую!

Поддержали: Anna Nesterenko

Антон, спасибо за отзыв! Рады, что удалось создать для вас продуктивные условия обучения. Всегда будем рады видеть вас в ITEA :)

Закончил курс JavaScript advanced, остался очень доволен. Добрый и приветливый персонал. Очень хороший преподаватель, много полезной практики после которой полученные знания усваиваются на долго. Всем рекомендую!.

Поддержали: Anna Nesterenko

Влад, спасибо, что делитесь впечатлениями! Всегда стараемся давать максимально практичный материал на занятиях. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обучения :)

Закончил курс базового С++, очень рад, при прохождении обучения администратор был отзывчивый и всю информацию рассказывал в деталях. В целом, весь курс был интересным и познавательным!

Поддержали: Anna Nesterenko

Спасибо, Станислав! Всегда ждем Вас в стенах ITEA :)

Остался доволен обучением в ITEA. У них в каждой группе есть свой администратор, который действительно сопровождает тебя на протяжении всего обучения. Все вопросы по которым я обращался были решены оперативно и с улыбкой, что сейчас большая редкость!! По состоянию здоровья не смог доходить со своей группой, любезно согласились подключить меня в следующую. Отдельное спасибо девочкам, что без проблем восстановили потерянный мной сертификат об окончании курса UI. Сам процесс обучение на хорошем уровне, всем рекомендую!

Поддержали: Anna Nesterenko

Максим, спасибо, что нашли время поделится впечатлениями после обучения. Мы много внимания уделяем не только качеству обучения, но и качеству сервиса и рады, что наши студенты это ценят :)

Закончил Базовый курс QA. Остался доволен. Руководство и преподаватель (Тимошенко Любовь) отзывчивые и уделяют достаточно времени. Непосредственно преподаватель- сверх положенного времени, можно обратится в любое время с интересующим вопросом/проблемой. С трудоустройством не скажу, т.к. уже работаю. При этом получил новые навыки и усовершенствовал информацию которую знал до посещения курса.

Спасибо за отзыв, Денис. Очень рады, что вы довольны обучением! :)

Закончила курсы в школе ITEA по направлению QA Engineer. Обучение достаточно не плохое, я бы оценила на средний уровень. Перед началом курсов нас «накормили» информацией о том, что большинству студентам они помогают с трудоустройством! Надо только хорошо учиться и получить красные дипломы по 2м курсам(базовый и продвинутый) Что я и сделала....набрала баллов по этим двум курсам около 85 из 100. Ну думаю, точно хоть несколько вариантов подкинут, помогут на начальном этапе....
Но, сожалению, вынуждена оставить плохой отзыв, так как эта компания после окончания моего обучения совсем ведет себя не так, как обещает! прошло уже 2 месяца — и ничего от них не слышно.... я сама звонила, выясняла, но был все 1 ответ: для вас нет подходящих вакансий! При чем, ни на работу, ни даже на бесплатную стажировку с возможностью трудоустройства. Я решила узнать по друзьям с группы, спрашивала у человек 5 (с другими просто не осталось контактов, всего группа из 20 человек примерно) — такая же ситуация — ITEA молчит. Максимум что от них было — это бесплатная практика в одной компании без перспектив трудоустройства — то есть, бесплатная раб. сила на 1–2 дня. Да, спасибо и за это, но ведь это не серьезно....
Поэтому, ребята, у кого нет заранее готового рабочего места, в эту компанию идти учиться не рекомендую!
P.S. Да, и задержали начало второго этапа курсов на месяц....ну это такое, не очень существенно, хотя и говорит об уровне профессионализма...стоило задуматься мне об этом раньше и пойти доучиваться в другую компанию

Добрый день, Евелина! Спасибо за комментарий.
Хотим сказать, что мы всегда стоим на стороне клиента и стараемся выполнять свои обещания. На всех этапах обучения наши менеджеры связываются с каждым студентом, чтобы уточнить, насколько ему комфортно учиться, устраивает ли его процесс обучения.
Говоря конкретно о Вас, заметим, что Вы были всем довольны, Ваш процесс обучения был качественный, о чем говорят ваши результаты: QA base — 83 балла, QA adv — 91 балл. Когда Вы приходили к нам на курсы, мы Вас не дезинформировали, а говорили, что будем рекомендовать лучших студентов в свои компании-партнеры, что в Вашем случае и было сделано.
Мы всегда прилагаем максимум усилий для того, чтобы все приобретенные студентами знания и навыки стали ключом к получению желаемой работы в сфере IT, но мы не являемся рекрутинговым агентством.
По завершению обучения Вас попросили заполнить резюме, после чего его взяли в работу наши специалисты. Мы рекомендовали Вас в компании-партнеры на позицию Junior QA, но одним из главных требований данной вакансии являются знания английского языка на уровне intermediate и выше.К сожалению, Вы обладаете базовым уровнем, что и было озвучено Вам. Мы также рекомендовали Вам подтянуть знания английского, чтобы помочь с трудоустройством. Напомним, от компании-партнера Вам была предоставлена возможность проходить удаленную стажировку, что повысило бы Ваши технические навыки. Но по нашим данным и эту возможность Вы отклонили.

Курсы переносили 3 раза при учете того что оплата прошла за месяц до курса. Состоится ли курс наверняка не известно. Цены поменялись за момент переносов и мне предлагают вернуть то что я заплатил или надеяться на чюдо что когда-то курс таки состоится. Слабо представляется что в учебном центре европейского уровня такое возможно.

Поддержали: Evelina Meier

Добрый день, Виктор! Дублируем ответ.
Спасибо Вам за отзыв. Все верно, описанная ситуация с Вашими курсами на самом деле имеет место. Действительно, курс был продан на кануне значительного повышения цен на курсы уровня CCNA (более, чем на 100%). Так оказалось, что к новым ценам рынок пока что оказался не готов, поэтому группы стали набираться, так скажем, с большой натяжкой. Мы понимаем, что у нас существуют обязательства перед клиентом, который доверил нам свои деньги и счел возможным оплатить курсы заблаговременно. Именно поэтому первая часть курса, ICND1, была проведена только для Вас персонально в отдельной аудитории в согласованные даты, где на протяжении всего курса Вы занимались вдвоем с инструктором. Не будем в рамках этого поста погружаться в процесс ценообразования и рентабельности курсов, но Вы просто поверьте, что курс был проведен с уходом в глубокий минус. И поступили мы так потому, что для нас важнее не прибыль, а хорошие отношения с клиентом и знания, которые мы можем передать тем людям, которые к нам обращаются.

В настоящий момент мы делаем все возможное, чтобы вторая часть курса состоялась в согласованные даты. Вы совершенно правильно сказали о том, что Вы заплатили за два курса сразу. Но обратите внимание на стоимость курсов на нашем сайте и соотнесите это со стоимостью курсов в Вашем счете. Понимаем, что в связи с переносом даты курса у Вас может возникнуть недовольство работой наших сервисов. Поэтому еще раз приносим наши извинения за смещение даты курсов и еще раз выражаем готовность вернуть Вам стоимость курса по первому Вашему требованию.

Если же Вы все-таки примите лестное для нас решение продолжить сотрудничество с нами дальше, мы просим Вас с пониманием подойти к вопросу возможного смещения даты запланированных курсов. В качестве альтернативного решения мы можем предложить Вам вернуть деньги за курс, а когда соберется группа, мы пригласим Вас пройти обучение на курсе за ту же стоимость, которую согласовали с Вами ранее.

ITEA — учебный центр европейского уровня!
Представлена широкая линейка ИТ вендоров.
Единственный украинский учебный центр, который предлагает авторизованные курсы сразу по трем вендорам: Cisco, Microsoft, ITIL.
Компания проводит социальные проекты по обучению ИТ технологиям.

Социально ответственная компания. Выделяет средства на помощь нуждающимся детям. Мудрое руководство.

Мне очень понравился учебный центр, сотрудники уделяют внимание учащимся. Хочется отметить компетентность и профессиональность инструкторов! Большое спасибо.

Отзыв по компании ITEA:

Плюсы: Нормальное руководство, отсутствие «совкового менеджмента» , пересмотрены подходы к бизнес-процессам, молодые сотрудники, помощь в построении карьеры

Минусы: Нет воможности нанимать выпускников ВУЗов для их «первого опыта»

Поддержали: Kasi Rada