482.solutions is a software engineering provider specializing in innovative solutions using decentralized technologies. The key competency of 482.solutions is creating solutions for “Industry 4.0” issues: Blockchain, Future of Energy, Digital Identity, Decentralized Asset Management, Financial Products, and Services.
14 серпня 2019

Sales Manager (вакансія неактивна)

Одеса

Необхідні навички

Необходимые навыки
1. Английский язык не ниже Upper-Intermediate.
2. Опыт не менее года в B2B продажах IT сервисов, продуктов.
3. Опыт общения с иностранными клиентами (Азия — приоритет, США, Европа).
4. Способность анализировать и структурировать большие потоки информации.
5. Навыки разработки презентаций, value proposition.
6. Умение выявлять потребности и предлагать решения, действительно приносящие клиенту ценность.

Буде плюсом

Будет плюсом
1. Понимание базовых принципов Blockchain, IoT технологий.
2. Опыт участия в проектах внедрения технологических решений в бизнесе или гос. секторе.
3. Доменные знания в одной из индустрий: Energy, FinTech, Automotive, Government.
4. Опыт работы с LinkedIn Sales Navigator.
5. Опыт работы с Salesforce, Jira, Confluence.
6. Работа с одной из CRM систем: HubSpot, Pipedrive, Zoho CRM, amoCRM.

Пропонуємо

Предлагаем
1. Интересные и долгосрочные проекты;
2. Достойную и стабильную оплату ваших знаний и навыков;
3. Карьерный рост;
4. Команду опытных специалистов;
5. Полное обучение;
6. Возможность получить новый опыт и проявить себя;
7. Корпоративные мероприятия, тренинги, образовательные семинары;
8. Помощь с релокейтом (оплата квартиры в Одессе);
9. Просторный, современный офис.

Обов’язки

Обязанности
1. Поиск потенциальных клиентов (компаний и сотрудников) по индустриям и сегментам, на основании маркетинг стратегии компании.
2. Outbound маркетинг.
3. Выявление, сбор и анализ требований клиента.
4. Подготовка предложений при содействии аналитиков и технических специалистов.
5. Ведение переговоров с клиентами, заключение сделок.
6. Ведение клиентской базы и сделок в CRM (HubSpot).
7. Презентация компании и решений на индустриальных конференциях и выставках.

482.solutions is looking for specialist who can help a business to evolve using P2P and blockchain technologies.

482.solutions — сompany, inspired by the P2P ideology that delivers research and development services to empower global evolution via distributed technologies.

We believe in the leverage effect based on the synergy of scientists and engineers to create intelligent products. We are creating technology solutions that let business and society evolve, exerting global influence.

Our R&D team is based in Odessa.

Our partners and customers are enterprises and fast-growing startups. We cooperate with technology companies as well as with representatives of innovation business and government.

We have strong expertise in the development of P2P and DLT (distributed ledger technologies) solutions based on such technologies as Ethereum Ecosystem, Hyperledger Frameworks, NEM ecosystem, IPFS, Qtum, Stellar, EOS, Exonum, IOTA, etc.

Our main specializations are P2P and blockchain-based infrastructure, decentralized applications (DApps), smart-contracts, R&D in crypto-economy models, IoT, M2M solutions.

We also have internal projects in Game development, Robotiсs, IoT-technologies.

Сайт компанії: 482.solutions

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців