482.solutions

Одеса

В развивающейся компании тебе «приходится бежать со всех ног», чтобы только успевать вместе с ней, а еще лучше «бежать вдвое быстрее». И благодаря этому : учишься такому, что еще нигде не написано, потому что для твоей задачи, чаще всего, нет инструкций. Никто не говорил, что будет легко). И это самое замечательное, что может быть в работе: ты развиваешься как специалист — тебе никогда не станет скучно на такой работе))).

482.solutions очень прогрессивная компания, в которой основным критерием является твой профессионализм. Поощряется инициативность и креативное мышление.

482.solutions может похвастаться отличным коллективом и приятным руководством, к которому всегда можно обратиться с просьбой или предложением и быть услышанным. Здесь всегда интересные и нетривиальные проекты. Компания поощряет различные инициативы и предложения, поэтому здесь всегда есть возможность для самореализации.

Отличные условия труда, конструктивно настроенное руководство, всегда открытое к диалогу, возможности гибкого графика работы, общекомандная ориентированность на результат, отсутствие бюрократии. Большие возможности в развитии бизнеса и в продажах услуг R&D, интеграции и разработки ПО. Нахождение положительного решения в любой сложившейся ситуации внутри компании. Очень радует своевременно растущий уровень доходов, пропорционально достигнутым результатам.

Компания активно осваивает новые направления в IT индустрии. Если ищешь возможности развиваться и заниматься сложными задачами, то тут скучно не будет.

Очень решает коллектив — здесь он действительно сильный. Здесь нет «я выше тебя по должности, поэтому буду хамить тебе напропалую», все максимально демократично и гибко. Даже если возникают недопонимания, они быстро решаются за счет того, что ребята готовы меняться и совершенствоваться. Большая плюшка — частичное или полное покрытие затрат на конференции и рабочие мероприятия.

Хорошие условия труда, интересные проекты. Хороший коллектив в котором легче расти, всегда есть с кем проконсультироваться по техническим вопросам.